2 августа 2023 года в 01:54

Знаменитый экстремал погиб, сорвавшись с 68-го этажа

Французский каскадер Реми Лучиди разбился в Гонконге. 30-летний мужчина, известный в Сети как Реми Энигма, сорвался с 68-го этажа 220-метрового небоскреба Трегунтер. За свою недолгую жизнь искатель острых приключений без всякой страховки покорил множество высотных сооружений.                                    





27 июля в 19:30 Лучиди прибыл в здание. Он сказал охраннику, что идет к другу на 40-й этаж. Охранник позвонил в указанную квартиру, но жильцы заявили, что не знакомы с Лучиди. Мужчина попытался задержать незваного гостя, однако тот уже скрылся в лифте. Поднявшись на 68-й этаж, смельчак пробрался на крышу. По некоторым данным, незадолго до падения Реми стучался в окно апартаментов на верхнем этаже и просил о помощи.  





Полиция нашла на месте происшествия камеру Лучиди с видеозаписями его экстремальных действий.  Реми активно вел страницу в соцсети, делился своими головокружительными снимками из разных уголков мира. Он совершал смелые восхождения без всякой страховки.

В Гонконге Реми остановился в хостеле Tsim Sha Tsui. "Он был здоров, в хорошей физической форме и выглядел счастливым. Мне так жаль, - рассказывает владелец бюджетной гостиницы. - На мой вопрос, куда он идет, он ответил, что собирается подняться на гору. Сказал, что хочет совершить много восхождений".Консульство Франции проинформировано о смерти Лучиди, полиция продолжает расследование инцидента.













Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сели и завыли: в Берлине прошёл съезд людей, считающих себя собаками В Алтайском крае мужчина избил фельдшера скорой помощи Просто гифки, всякие и разные Услада для глаз и желудка: 30 умопомрачительных десертов В Ташкенте парень кинул стул во врача за отказ в госпитализации 15 насекомых с яркой и экзотической внешностью Мемы из соцсетей. Свежак за 20 января Какие болезни завезли в Россию иностранцы Толпа мужчин схлестнулась в драке на детской площадке — в ход пошел строительный мусор с прилежащей… 14-летняя школьница мощно атаковала сотрудницу пункта выдачи — в неё полетела коробка с обувью В Кемерово преподаватель силой вытолкал ученика с урока за то, что тот залипал в телефоне 15 знаменитых женщин, которые вопреки стереотипам стали мамами после 40 лет