4 августа 2023 года в 06:41

Туриста из Подмосковья избили в первый же день пребывания в 5-звездочном турецком отеле

Парень просто пытался разнять драку с подвыпившим фотографом, цеплявшимся к гостям отеля.




Никита прилетел в Турцию со своей девушкой и сестрой. Заселились в 5-звездочный отель в Сиде и вечером пошли в ресторан. На этом спокойный отдых закончился.В ресторане к отдыхающим подошёл местный фотограф Ричард и предложил пофотографировать гостей. Те сначала отказывались, но штатный фотограф отеля уговаривал, попросив за услуги оплатить его коктейль. Виски с колой превратили словоохотливого "папарацци"в  развязного мачо, который сначала стал подкатывать к сестре Никиты, а потом разошёлся и пошёл докапываться до других туристов. Отдыхающие были против навязчивого внимания фотографа, и в какой-то момент словесные баталии переросли в потасовку. Турок ударил туриста из Эстонии, и Никита бросился на помощь к отдыхающим. Администрация отеля позвала охрану - в результате секьюрити отдубасили стульями и тем, что попалось под руку всех подряд. Особенно досталось Никите, которого пришлось везти в местную клинику.Там парню наложили скобы на рассеченную кожу головы, забинтовали раны и в дневном стационаре.

А в отеле в компенсацию за неприятный отдых жителям Подмосковья предложили бунгало на пляже, 25 минут бесплатного массажа и бесплатное посещение a la Carte ресторана. К слову, последнее входит в стоимость путёвки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ростове-на -Дону горит крупнейший вещевой рынок Фразы старшего поколения, которые давно в печёнках сидят Покупательница «ловко» присвоила кошелек женщины, которая забыла его на кассе в супермаркете В Бразилии грузовик с марихуаной перевернулся прямо у поста полиции «Пиндосы не справляются». Более 70 тыс. человек стали пленниками фестиваля Burning Man в США, попав в ловушку… Неуклюжие воришки стащили газовый баллон Жениху Преподаватель колледжа в Павлодаре в  Засовывать лампочку в рот было не лучшей идеей Найден очень талантливый массажист, который работает за еду 24-летнего парня более миллиона раз отвергли на сайте знакомств, прежде чем состоялось одно свидание Спасите: реакция кота на хозяина, пытающегося прогнать грызуна