4 августа 2023 года в 06:41

Туриста из Подмосковья избили в первый же день пребывания в 5-звездочном турецком отеле

Парень просто пытался разнять драку с подвыпившим фотографом, цеплявшимся к гостям отеля.




Никита прилетел в Турцию со своей девушкой и сестрой. Заселились в 5-звездочный отель в Сиде и вечером пошли в ресторан. На этом спокойный отдых закончился.В ресторане к отдыхающим подошёл местный фотограф Ричард и предложил пофотографировать гостей. Те сначала отказывались, но штатный фотограф отеля уговаривал, попросив за услуги оплатить его коктейль. Виски с колой превратили словоохотливого "папарацци"в  развязного мачо, который сначала стал подкатывать к сестре Никиты, а потом разошёлся и пошёл докапываться до других туристов. Отдыхающие были против навязчивого внимания фотографа, и в какой-то момент словесные баталии переросли в потасовку. Турок ударил туриста из Эстонии, и Никита бросился на помощь к отдыхающим. Администрация отеля позвала охрану - в результате секьюрити отдубасили стульями и тем, что попалось под руку всех подряд. Особенно досталось Никите, которого пришлось везти в местную клинику.Там парню наложили скобы на рассеченную кожу головы, забинтовали раны и в дневном стационаре.

А в отеле в компенсацию за неприятный отдых жителям Подмосковья предложили бунгало на пляже, 25 минут бесплатного массажа и бесплатное посещение a la Carte ресторана. К слову, последнее входит в стоимость путёвки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Топ-5 животных по длине языка. У кого этот орган в 2 раза больше собственного тела? 20 забавных домашних питомцев, у которых есть любопытные привычки Тибетский мастиф — самая дорогая собака на земле Чтобы не выкидывать: вторая жизнь вещей, которые должны были отправиться на свалку Почти совершенное убийство и простые аксессуары, которые помогли его раскрыть В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и поплатились Китайский доставщик в слезах рассказал, о чём жалеет больше всего Убийственный дуэт итальянских близнецов Коллоредо История мужчины, бродившего в самодельном кожаном наряде весом в 27 кг Ночной инцидент на пункте выдачи заказов Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 22 июля