10 августа 2023 года в 04:17

В Уссурийске агрессивный мужчина избил битой сотрудника службы отлова бездомных животных

Служба по отлову бездомных животных "Аристократ" во время выполнения заказа городских властей на Промышленной улице столкнулась с агрессивным мужчиной, вооруженным битой. Он вступился за стаю собак, которую ловцы планировали убрать с улиц Уссурийска.                                    



Он вел себя крайне агрессивно и вступился за собак. По словам сотрудников службы "Аристократ", он нанес их работнику несколько ударов битой и столкнул его в канаву и повредил клетку. Пострадавший вызвал полицию, но за пять часов наряд так и не приехал. Пришлось экипажу "Аристократа" самим ехать в ближайший отдел и писать заявление на действие неизвестного мужчины.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Индии родилась девочка с лишними пальцами на руках и ногах Рестораны, креветки и купальные трусы: руководство благотворительного Фонда при храме в Сочи поймали… В США очередной беспредел и дискриминация. Американка поделилась трагедией семьи Почему тарантулы такие волосатые Помощница судьи протаранила конвойную машину в Салехарде «Иди сюда, хвостатый»: экстремальную охоту кота на крысу сняли на видео PR-технологии начала XX века на службе ВМС США. Как это работало? В Москве пьяный посетитель клуба приставал к девушкам, а потом откусил охраннику часть пальца Как удалить профиль в Одноклассниках В Уфе ветеринары установили котенку с врожденной аномалией лап суставные протезы Инфоцыганка посоветовала подписчице продать квартиры, чтобы пройти часовое обучение Китаец построил мини-особняк для своих котов