13 августа 2023 года в 13:55

Приставучий слон "ворвался" в машину с туристами

Семья спокойно ехала на машине в южноафриканском национальном парке, как вдруг к ним в окно решил ворваться любопытный слон. Тот "пощупал" хоботом машину и пассажиров, и вдоволь повеселил всю группу.                                    



Этим роликом поделилась 22-летняя Шивайка, жительница Кейптауна и местный блогер. Недавно девушка посетила знаменитый парк львов Natal Lion Park в Квазулу-Натале, ЮАР, и к ним в машину заглянул любопытный слон. Сначала дикий слон пощупал машину - видимо, на предмет вкусняшек, - а затем и пассажиров. Не обнаружив ничего, он оставил в салоне "подарки" в виде слизи из хобота. Они были везде: на одежде туристов, на ковриках, сумке.

Зато было весело! Слон вдоволь повеселил всю семью: они не ожидали, что он так внезапно ворвётся в машину. Эту встречу все определённо запомнят надолго. Ролик со слоном в соцсетях, тем временем, посмотрели более миллиона человек. "Это было очень смешно! Такое бывает раз в жизни. На сиденьях, на нашей одежде и на моей сумочке было довольно много слоновьих соплей. Мы полчаса чистили машину, но запах всё равно остался," - рассказала девушка.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Активистов убрать: в Москве перед приездом депутата набрали Окончание купального сезона Номинация на Оскар: румынская журналистка в прямом эфире разыграла обстрел Израиля, которого не было 11 захватывающих фильмов, в которых зрителю так и не показали злодея Российские учёные создали работающие на водке двигатели для космических аппаратов Шер намерена оформить опеку над 47-летним сыном Швырнувшего банан в чернокожего игрока ФК  Гермес Конрад оценил бы: всё о бюрократии Пёс возмутился обманом со стороны хозяина Когда заказчик торта хорошо знает именинницу Маленький лорд Джеффри Хадсон Самые опасные лягушки нашей планеты