13 августа 2023 года в 13:55

Приставучий слон "ворвался" в машину с туристами

Семья спокойно ехала на машине в южноафриканском национальном парке, как вдруг к ним в окно решил ворваться любопытный слон. Тот "пощупал" хоботом машину и пассажиров, и вдоволь повеселил всю группу.                                    



Этим роликом поделилась 22-летняя Шивайка, жительница Кейптауна и местный блогер. Недавно девушка посетила знаменитый парк львов Natal Lion Park в Квазулу-Натале, ЮАР, и к ним в машину заглянул любопытный слон. Сначала дикий слон пощупал машину - видимо, на предмет вкусняшек, - а затем и пассажиров. Не обнаружив ничего, он оставил в салоне "подарки" в виде слизи из хобота. Они были везде: на одежде туристов, на ковриках, сумке.

Зато было весело! Слон вдоволь повеселил всю семью: они не ожидали, что он так внезапно ворвётся в машину. Эту встречу все определённо запомнят надолго. Ролик со слоном в соцсетях, тем временем, посмотрели более миллиона человек. "Это было очень смешно! Такое бывает раз в жизни. На сиденьях, на нашей одежде и на моей сумочке было довольно много слоновьих соплей. Мы полчаса чистили машину, но запах всё равно остался," - рассказала девушка.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Таиланде можно купить шикарную виллу по цене московской однокомнатной квартиры Угодил под колеса: в Архангельске автобус проехал по руке подростка Белки атакуют Магия вне Хогвартса: стол с большим количеством секретов Цементовоз опрокинулся на внедорожник с семьёй Забавный торт для бабушки 35 примеров, когда мир кажется идеальным Нижегородец принял паразита в носу за прыщ и жил с ним всё лето Мама ищет мужа для дочери Разъярённый алабай едва не загрыз жительницу Ростова, её спас мужчина с палкой Плывут люди, а рядом машины: Новосибирск ушёл под воду после сильных ливней