14 августа 2023 года в 22:14

30 беспардонных и жадных арендодателей, от которых хочется сбежать

Все сложнее найти бюджетное и удобное жилье, в котором можно чувствовать себя как дома. Цены на аренду растут, а условия лучше не становятся. Также важно иметь хорошие отношения с арендодателем. Некоторые из них могут оказаться крайне неприятными людьми и превратить вашу жизнь в ад. Мы собрали примеры именно таких ситуаций.












Оказалось, арендодатель отправил работников клининга не по нужному адресу.



























-Привет, Яна! Хорошего дня! Я из управляющей организации. Хотел бы узнать, как обстоят дела с засором туалете. Спасибо.-Спасибо, что связались со мной спустя 17 дней. Да, засор устранил сантехник, работу которого я оплатила. Потому что я ни дня не могу прожить без туалета. Полагаю, вы меня понимаете? Или ваша управляющая компания думала, что я буду каждый раз ездить в ресторан, чтобы справить нужду?























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пушистый кот-миротворец 17 забавных неудач на кухне, которые вызовут улыбку Тренажерный зал размером с остановку – уникальное решение Сингапура Как снимали фильм Прогулка по Москве 1989 года Хаос в Эквадоре. Картели объявили войну полиции «Родительское сообщество должно принять раннюю беременность девочки»: депутаты посоветовали подросткам… Интересные фотографии времен СССР Пёс помог хозяйке приготовить роллы Скрины из соцсетей