14 августа 2023 года в 09:04

В США обнаружили "худшую сторожевую собаку в мире"

В США дружелюбный пёс позволил вору украсть велосипед хозяина. Животное встретило незнакомца, дало себя погладить и проводило его.                                    



В Сан-Диего вор забрался в гараж частного дома и украл электровелосипед за 1300 долларов (более 125 тысяч рублей). Камера запечатлела, как навстречу грабителю выбежал стороживший дом золотистый ретривер и напал на незнакомца, но не с лаем и рыком, а с объятиями и лаской."Ты лучшая собака, какую я когда-либо видел. Я тоже люблю тебя", - сказал воришка. Он потрепал пса за морду, почесал ему брюхо, поцеловал и благополучно уехал.Полиция Сан-Диего опубликовала видео кражи в соцсетях. Большинство пользователей встало на сторону ретривера и призвало не винить его в излишнем дружелюбии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 объявлений из магазинов, которые больше похожи на проделки комиков и народных шутников Массовое ДТП на платной трассе М11 в Новгородской области Ну что, начинки для гробов, Бендер вернулся! Бес попутал или спешил грехи замаливать? Молния ударила в самолет с пассажирами в США До последнего не знаешь, чем закончится эта битва Мужчина не смог сдержать эмоций, получив от жены подарок В метро злоумышленник выхватил у пассажира телефон прямо во время разговора Команда парашютистов установила рекорд России по групповой акробатике в небе LEGO выпустила меганабор с башней Мстителей. В комплекте 5201 деталь В Приморье мужчина «обнёс» ювелирный на 200 тысяч на глазах у продавца и сбежал