17 августа 2023 года в 23:33

11 худших сериалов от «Netflix» по мнению пользователей сети, которые не стоили их потраченного времени

Популярный стриминг-сервис "Netflix" каждый год удивляет нас своими проектами, многие из них стали очень удачными, например, подростковый сериал "Очень странные дела" или глубокомысленный и актуальный сериал "Чёрное зеркало", но некоторые оказались настолько провальными, что возмутили зрительскую аудиторию.                                    



Кто-то недоволен продолжением, кто-то с первых серий поражается доведённой до абсурда клишированности. Мы заглянули в соцсети и выбрали самые обсуждаемые сериалы, которые разочаровали зрителей.

"Тень и кость" (2001)

Девушка-воин, сверхъестественные существа, сила духа и магии - набор клише, который сработал для одних зрителей, а для других стал сериалом с предсказуемым сюжетом и плаксивой главной героиней.

"Хемлок Гроув" (2013-2015)

Начинается история с убийства ученицы в небольшом городке, за которым следует череда мистических происшествий, но, нет, это не "Твин Пикс". Видимо это и стало причиной разочарования зрителей.

"Обитель зла" (2022)

Авторы решили испытать удачу и выпустить свою экранизацию известной игры, по которой уже снимались фильмы, но вышло у них совсем неудачно.

"Царица Клеопатра" (2023)

Сериал претендует на историческую достоверность, но уже вызывает шквал негодования со стороны египетских зрителей и не только.

"Сорвиголова" (2015-2018)

Получивший достойные отзывы и оценки, этот сериал среди некоторых зрителей считается переоценённым, так как сильно изменяет прототип. Сериал основан на комиксах Marvel об одноимённом персонаже, который делит свою жизнь на обычную и супергеройскую, как и известный Супермен, но всё же между ними есть значительное отличие...

"Более полный дом" (2016-2020)

Ситком сериала "Полный дом", выходившего в 90-е, который стал разочарованием для своих поклонников.

"ОА" (2016-2019)

Мистический сериал из двух сезонов о слепой исчезнувшей девушке, которая неожиданно для всех возвращается и прозревает, в чём и кроется загадка истории.

"Ривердэйл" (2017-...)

Мегапопулярная американская подростковая драма начала выходить ещё в 2017 году и определённо завоевала свою аудиторию. Первый сезон смотрелся некоторыми зрителями запоем, но продолжение разочаровало нагромождением всевозможных выдумок сценаристов.

"Большой рот" (2017-2024)

Несмотря на в целом хорошие оценки онлайн-кинотеатров, не всем зрителям понравился юмор и графика анимационного сериала о подростках, столкнувшихся с ужасами полового созревания.

"Судьба: Сага клуба Винкс" (2021-2022)

Выросшие на популярном мультфильме девчонки также не оценили перезапуск сериала о любимых феях. Мир волшебства стал более ограниченным, зато стало больше клише, доведённого до максимализма.

"Космические силы" (2020-2022)

Казалось бы, Стив Карелл, звезда "Офиса", мог дать жизнь новому и актуальному сериалу, но не тут-то было. Некоторые кадры разошлись на мемы, а ляп художников по костюмам ходит в сети до сих пор (на фотографии справа нашивка с ФИО - Телатовицх Ы.С.)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Физика ошибок не прощает Мигрант из Таджикистана вспорол ножом бедро петербургскому школьнику Местные власти обяжут покорителей Эвереста уносить с собой свои экскременты 17 постеров советских фильмов, которые были сделаны для западных зрителей Митболизм и шлангбаунг: подборка каламбуров и лингвошуток Подмосковный аферист угнал авто за 9 миллионов рублей, ловко подменив ключи на муляж 16 популярных фильмов и мультфильмов, снятых на основе книг Водитель снёс новогоднюю ёлку и скрылся с места ДТП Попугая застукали на месте преступления Не дал припарковаться на газоне и был избит Жить с тремя кошками — это весело