18 августа 2023 года в 10:19

11 дней женщина пыталась выбраться из гроба

37-летняя Розанжела Альмейда дос Сантос попала в больницу с сильной усталостью. Врачи ошибочно признали ее мертвой. После похорон женщины местные жители стали слышать крики  и стук из гробницы.                                    



В итоге семья разбила гробницу и увидела, что Розанжела безжизненна. При эксгумации на кладбище в Риачао-дас-Невес (северо-восток Бразилии) внутри гроба была обнаружена кровь. Ее тело было теплым, на руках и лбу появились повреждения, которые она получила, пытаясь освободиться. Вата выпала из ушей и ноздрей. Гвозди по бокам крышки гроба также были выбиты, а на внутренней стороне были царапины и кровь.

Одиннадцать дней женщина боролась за жизнь.

В видеоролике люди просят вызвать скорую помощь и говорят, что ноги женщины еще теплые. Однако в больнице Розанжеле повторно констатировали смерть, и на следующий день она была похоронена.Розанжела попала в больницу Баррейраса с упадком сил. Согласно свидетельству о смерти, она перенесла две остановки сердца, после чего скончалась от септического шока. Женщина была замужем, детей не было. Она страдала обмороками с семи лет и принимала противосудорожные препараты. Родные похоронили Розанжелу в бетонной гробнице на муниципальном кладбище в ее родном городе Риачао-дас-Невеш.

Наталина Сильва рассказала: "Когда я оказалась прямо перед могилой, я услышала стук изнутри. Я подумала, что дети, которые играют на кладбище, разыгрывают меня. Затем я услышала, как она стонет, после этих двух стонов она утихла".

Мать Сантос, 66-летняя Жермана де Альмейда, сказала: "Она пыталась открыть крышку, даже гвозди, которые были вбиты, расшатались. У нее были повреждены руки, как будто она пыталась выбраться".Ана Франсиско Диас, живущая неподалеку от кладбища, сообщила бразильскому телеканалу Globo: "Сюда пришло более 500 человек, кладбище было забито, все подходили посмотреть, многие трогали ее ногу, и все видели, что она еще теплая".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Челябинске мужчина с ножом напал на трёх человек в магазине Кем стали приемные дети знаменитых актеров? В Австралии женщина угнала фургон с 10 тысячами пончиков  Женщина нашла в купленном винтажном платье таинственную записку Не пристегнулся и  На челябинском заводе женщине зажевало руку в станке 10+ обычных на первый взгляд фото, способных удивить Почему японский фермер живет посреди аэродрома Не уступил дорогу и подбил реанимационный автомобиль Фрэнк Инн – дрессировщик по профессии и призванию