19 августа 2023 года в 06:45

Депутат Госдумы фактически подтвердил, что сын Кадырова избил поджигателя Корана

В мае этого года Никита Журавель сжёг Коран на фоне мечети и был задержан. 16 августа Журавель лично общался с руководителем республики Рамзаном Кадыровым и его старшим сыном. Задержанный рассказал, что сын Кадырова после ухода отца избил его.                                    



Чеченский омбудсмен Мансур Солтаев показал журналистам заявление Журавеля. В заявлении говорится, что задержанный "принес свои извинения в том, что совершил преступление против мусульман", и "искренне раскаялся в совершенном преступлении", а также утверждается, что "после ухода Р.А. Кадырова его сын избил меня, нанося удары по туловищу и по ногам". Журавель просит "разобраться, за что его избили, ведь человеку свойственно ошибаться, в том числе и мне". Мы ранее сообщали, что начата "конкретная" проверка.

К чему приведёт проверка - не известно, но первый замглавы комитета Госдумы по безопасности Адам Делимханов в своём Telegram-канале фактически подтвердил, что его племянник всё же избил Журавеля. Он показал пример патриотизма и стремления защитить религию и наши святыни . Учитывая гнусное преступление этого нелюдя Журавеля, АДАМ поступил очень даже гуманно, оставив его в живых. За такие деяния люди заслуживают самого жесткого наказания.К тому же Делимханов добавил, что он, а также другие чеченские депутаты и сенаторы поддерживают поступок Адама Кадырова. Он назвал Адама Кадырова своим племянником и заявил, что тот "является отличным примером для сверстников".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что такое рюмочная? Агрессивные обезьяны напали на десятилетнего мальчика в Индии Программа «Доступное жилье» по-американски — раскладной дом от Amazon с доставкой Кот, подобранный с улицы, стал Счастье самой большой женщины в мире Утепляемся к зиме: умельцы создали худи для того самого места Неравнодушные люди спасли щенка, который едва не захлебнулся гудроном Мужчина подыграл сыновьям в розыгрыше Привет из 2007: яркие воспоминания, которые навсегда останутся от том времени Интересные фотографии времен СССР Подводный катер и три дня на дне Атлантики