19 августа 2023 года в 07:49

Мигрант без штанов обратился за помощью к местным девушкам

"Вот у меня нету штаны нэт.- Ты откуда приехал?- С Таджикистана. - С Казахстана? -Таджикистана. - вот к таджикам и иди к своим."                                    



В местном паблике пишут:"К нам из солнечного Таджикистана, приехал ценнейший иностранный специалист! И он готов не покладая рук, работать на благо нашей Родины, поднимая экономику с колен.Да вот ведь незадача, у человека нет штанов

Восточный мужчина, наступив на горло своей гордости, вынужден был обратиться за помощью к местным девушкам. Но они, не проявили никакой толерантности, отказали в простой просьбе поделиться штанами, и грубо отправили к соотечественникам!Просим комиссию из Таджикистана найти своего соплеменника и оказать ему необходимую помощь, предоставить штаны и отправить на родину"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Манул недоволен Футболисты посоревновались в скорости с болидом Формулы-1 Фотографии из прошлого Пушистый король драмы В Мексике бык набросился на девушку во время корриды Пешеход чудом увернулся от фуры, вылетевшей на обочину В Германии из ботанического сада украли самое зловонное растение планеты В Японии придумали соревнования на офисных креслах У деда сдали нервы в пункте выдачи заказов Заключенный и его загадочные схемы: новый способ генерации электроэнергии?