20 августа 2023 года в 17:25

Овдовевший мужчина стал "дедушкой" для соседских детей

Семья из США переехала в новый дом, и познакомилась с пожилым соседом - 82-летним вдовцом по имени Пол. Они и не подозревали, что через некоторое время этот мужчина станет для них самым близким человеком.                                    



Эта трогательная история произошла в Лонг-Айленде, США. 32-летняя Шарейн и её 42-летний муж Уилсон познакомились с 82-летним Полом Каллаханом в марте прошлого года. Семья с тремя детьми только переехала в новый дом, и делала ремонт. А пожилой мужчина жил по соседству, и предложил им воспользоваться его стремянкой. Так и завязалось знакомство. Они узнали, что за полгода до того, как они сюда переехали, у Пола скончалась супруга - и теперь он жил в одиночестве.

Но одиночество продлилось недолго. Со временем семья так сблизилась с Полом, что он буквально стал их любимым "дедушкой". Теперь они видятся почти каждый день, и Пола с радостью приглашают на все семейные пикники и праздники. Пол также всегда помогает семье и даёт советы по ремонту, и во всевозможных вопросах. "Пол для нас - как любимый дедушка. Он всегда приходит с маленькими подарочками для детей. Они много играют с ним и называют его дядей Полом. А ещё, у него всегда много интересных историй," - поделилась мать семейства.

По словам Шарейн, дети души не чают в "дедушке" - а он всем сердцем любит их в ответ. После кончины супруги, эти дети стали для Пола отдушиной. Кроме того, по рассказам мужчины, он вырос в многодетной семье, и был всегда окружён детьми. Вот такая добрая история!





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорога ровная, скорость небольшая и всё равно ДТП Пёс совершил дерзкий побег из квартиры 14 самых креативных остановок, где захочется подождать автобус Конфликт в такси Немка победила рак и стала старейшей в мире обладательницей бионической руки Величественное южнокорейское дерево возрастом 860 лет В Южно-Сахалинске мужчина набросился с кулаками на девушку в очереди на заправку и выбил ей зуб Легенда клуба «Ганновер 96» Дитер Шатцшнайдер сравнил женский футбол с веганской колбасой Пьяная женщина залезла на главную елку Геленджика высотой 20 метров Как британцы обезьяну в шпионаже обвинили и смерти предали Котята на солнечной батарее напугали пользователей сети Бой «на ощупь». Часть вторая: корабли обретают слух