20 августа 2023 года в 01:55

Пенсионерки из Севастополя сдали в полицию рекламного агента, приняв его за телефонного мошенника

Бдительные подружки-пенсионерки избили, задержали и сдали в полицию ни в чём не повинного рекламного агента, приняв его за телефонного мошенника. Ещё и надругались над ним - но это не точно, - сообщает MASH.                                    



Информационная компания для российских пенсионеров в виде листовок на подъездах "Как распознать телефонных мошеников" наконец-то принесла свои плоды.Её жертвой стал 19-летний рекламный агент Евгений, который планировал отрекламировать услуги по ремонту жильцам квартир на проспекте Генерала Острякова в Севастополе, но встретил бабуль-подозревак.Пенсионерки обрадовались возможности принести пользу обществу и, решив, что Женя - тот самый телефонный мошенник, без прелюдий ему надавали оплеух, избили связкой ключей и заперли в доме одной из них.Оперативников вызвали все трое. Старушки - чтобы сдать обезвреженного преступника блюстителям закона, Евгений - чтобы спастись от расправы и позора. В разговоре с полицией парень сообщил, что над ним бесстыдно надругались. Однако, когда силовики приехали, Евгений сказал, что претензий к киднепершам не имеет. Почему - остаётся загадкой, - недоумевает MASH.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приморье мошенники обманули школьницу и получили доступ к банковским данным её друзей Обезьяны не признали «светскую львицу» и покусали её Предательство хозяйки не осталось незамеченным В Египте раскопали нетронутые жреческие погребения с большим количеством заупокойной утвари В США женщина обнаружила в уборной змею, которая скрывалась от службы отлова два дня Сюрприз для мамы на день рождения В Котельниках на припаркованный автомобиль выбросили мешок с мусором Работодатели придумывают креативные названия профессий, чтобы привлечь новых специалистов Просто гифки, всякие и разные Поклонник Counter-Strike получил от главы студии Valve подарок за письмо с благодарностью  В Норильске медведь залез на базу отдыха и разворотил один из складов