21 августа 2023 года в 04:16

В Москве кабриолет Ford Mustang GT влетел на полной скорости в дерево

Авария произошла в московском районе Марьино, на юго-востоке столицы. Водитель с места происшествия сбежал, бросив в машине свою пассажирку, сообщает ТГ-канал MASH.                                    



ДТП с участием люксового авто произошло около девяти вечера 16 августа на Подольской улице. Мужчина за рулём Ford Mustang GT пытался прямо посреди городской мгистрали впечатлить свою девушку дрифтом, но не справился с управлением и с размаху впечатал свой суперкар в дерево.
×
Как утверждают очевидцы, после столкновения он ещё какое-то время крутился с людьми у своего Mustang GT на месте аварии, но потом незаметно ушел в закат.К счастью, прохожие сразу позвонили в 112 - через несколько минут скорая помощь приехала на место. Медики экстренно госпитализировали пострадавшую. Полиция ищет водителя.

UPD. Как сообщает BAZA, Mustang GT, принадлежит игроку московской любительской баскетбольной команды "Бизоны", мастеру спорта по баскетболу Борису Спрыгину.Удар был сильным и пришёлся на сторону пассажира, где как раз сидела девушка. А вот почти что двухметровый водитель в татуировках и в кепке, как описали его очевидцы, не потрадал. Как стало известно "Базе", после аварии мужчина действительно какое-то время постоял у машины, затем спросил у своей девушки, пойдёт ли она домой пешком и, не получив ответа, ушёл пешком сам.Был ли за рулём сам хозяин автомобиля, предстоит выяснить следствию.В прошлом Борис был профессионалом и играл за приморский "Спартак". После тяжёлой травмы он скатился до любительской лиги и шоу на телеке, - уточняет MASH (имеется ввиду телеканал "Пятница" и шоу "Экс на пляже", - ред).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиян предупредили об ответственности за кражу снега Примеры жёсткой экономии, некоторые из которых можно взять на вооружение Несчастный случай с Финеасом Гейджем, давший исследователям богатую пищу для размышлений 30 людей, которые повеселили окружающих перед Новым годом Под Смоленском сошедший с ума в неволе медведь убил человека, который упал в его клетку Спецоперация Пьяный мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа Аппетитный борщ, приготовленный с душой 17 самых продаваемых книг в мире, которые разошлись с очень большим тиражом Неудачная попытка австралийца почистить бассейн Самокат купили, правилам не научили