28 августа 2023 года в 00:36

Женщина до чёртиков испугалась медведя у своей двери

Жительница Флориды, США, до ужаса испугалась, увидев на крыльце дома дикого медведя. Сначала она услышала лай своей собаки, а затем показался сам медведь. Момент заснял видеодомофон у входной двери.                                    



Пожилая жительница Флориды по имени Джина Хелсел внезапно услышала лай своей собаки посреди ночи - и решила проверить, на кого пёс так лает. Женщина вышла из дома, и из-за угла внезапно показался дикий медведь. Она испугалась, закричала, и быстро забежала обратно домой. По словам женщины, в её районе обычно остерегаются аллигаторов и змей, но не медведей. "Я подумала, что на крыльце были кошки, потому что обычно они туда забегают. Но меня ждал сюрприз," - сказала женщина в интервью.

Момент заснял видеодомофон у входной двери. Позже видео прокомментировали местные специалисты по диким животным из Комиссии по охране рыбы и дикой природы (FWC): по их словам, такие инциденты часто происходят из-за того, что жители оставляют мусор снаружи дома. Эксперты порекомендовали хранить мусор внутри, чтобы не привлекать медведей, которые к началу осени начинают активно искать еду. Чтобы отпугнуть медведя, можно шуметь или светить фонарями, прежде чем открыть входную дверь.

"Я никогда так не пугалась. Это было ужасно. Я тогда думала: "Хорошо, что я в полудрёме. Если бы я бодрствовала, у меня бы случился сердечный приступ," - рассказала женщина.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Дублине прошли антимигрантские протесты после нападения алжирца на группу детей Бесконечная история: ничего не видно, давлю на газ! В Твери несколько парней набросились на темнокожего пассажира прямо в автобусе В Уфе гопники избили темнокожего таксиста Китайцы продемонстрировали возможности гибридного водоплавающего внедорожника В Псковской области дрифтер утопил машину ради эффектного видео Мужчина разводит пчёл на крыше многоэтажки На востоке Турции в автомобиль к отдыхающим забрались медвежата Мамы-дельфины сюсюкают со своими детёнышами, совсем как люди Фотопрогулка по городам СССР Былая роскошь заброшенного отеля в Ирландии