1 сентября 2023 года в 05:31

Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков

Инцидент произошел около дома на улице Степной, 71, в конфликте участвовали 14-летние мальчик и девочка. Действия мужчины попали на видео.                                    



На кадрах можно услышать крики и увидеть, как мужчина держит юношу за голову и наносит удары, когда последний зовет на помощь. Неизвестно, сколько именно людей участвовало в конфликте, но кто-то из них просит мужчину не трогать девушку, которая находится за кадром. На видео сибиряк обращается к подростку и говорит, что изобьет и убьет его, а затем уходит к подъезду дома.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Японии мужчина 10 лет копил на Феррари, но автомобиль сгорел спустя час после покупки Последние минуты жизни подростка, погибшего во время полёта на параплане Странный пост об андрологах, урологах и гинекологах Пожилой водитель грузовика чудом остался жив Учить грузовик - очень плохая идея Клиент запустил товаром в голову сотруднице пункта выдачи Wildberries Ковбои XXI века: в Австралии быков ловят на пикапах Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В США рыбаки поймали рыбу с ярко выраженными мужскими признаками 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Четвероногий помощник Посетителям фестиваля пришлось спасаться бегством от случайно выпущенных быков