1 сентября 2023 года в 05:31

Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков

Инцидент произошел около дома на улице Степной, 71, в конфликте участвовали 14-летние мальчик и девочка. Действия мужчины попали на видео.                                    



На кадрах можно услышать крики и увидеть, как мужчина держит юношу за голову и наносит удары, когда последний зовет на помощь. Неизвестно, сколько именно людей участвовало в конфликте, но кто-то из них просит мужчину не трогать девушку, которая находится за кадром. На видео сибиряк обращается к подростку и говорит, что изобьет и убьет его, а затем уходит к подъезду дома.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Германии перед судом предстанет украинка, зарезавшая немца за просьбу съехать из его дома Воскрешение или выдумка? Неоднозначная история Клавдии Устюжаниной В Уфе 18-летнюю девочку посадили в тюрьму на 5 лет за оправдание убийств в школе Дети ацтеков Максимо и Бартола Китаянки удлиняют себе ноги при помощи фальшивых пупков Умер Боби - самый старый пёс в мире, ему был 31 год и 165 дней Девушка сделала жуткую сумочку в виде собственной головы Будущее так быстро наступало, что упёрлось само в себя Просто гифки, всякие и разные Уснул за рулём и выехал на встречную полосу Культура отмены: теннисистка Серена Уильямс обрезала групповое фото, убрав с него белорусскую спортсменку