1 сентября 2023 года в 05:31

Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков

Инцидент произошел около дома на улице Степной, 71, в конфликте участвовали 14-летние мальчик и девочка. Действия мужчины попали на видео.                                    



На кадрах можно услышать крики и увидеть, как мужчина держит юношу за голову и наносит удары, когда последний зовет на помощь. Неизвестно, сколько именно людей участвовало в конфликте, но кто-то из них просит мужчину не трогать девушку, которая находится за кадром. На видео сибиряк обращается к подростку и говорит, что изобьет и убьет его, а затем уходит к подъезду дома.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки известных людей Праздничный прыжок в честь юбилея Суринама обернулся жёсткой посадкой Пьяный мужчина в Бразилии присоединился к забегу на 8 километров и стал местной звездой Львенок учится рычать Как индусов проверяют перед приемом в армию Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Как волосы меняют внешность Груминг не удался: 30 животных, которых не очень удачно подстригли В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В США пассажирка самолёта сама посадила борт, когда пилот потерял сознание Турист рискнул жизнью ради эффектного селфи 12 удивительных изобретений прошлого, которые вызовут улыбку сегодня