3 сентября 2023 года в 06:44

Дедушки без комплексов бросили вызов полуобнаженным фотомоделям и снялись для календаря

Шотландские пенсионеры создали комедийное шоу,  а затем снялись для календаря,  все доходы от продаж которого пойдут в благотворительный фонд.                                    



60-летний шотландец Кенни Синклер случайно узнал, что его сын снялся для популярного в Великобритании настенного календаря "Парни в килтах". На страницах этого календаря традиционного позируют полуобнаженные красавцы, из одежды на которых только килты.Первоначально вместо отреза ткани использовали пледы. И именно об этом вспомнил Синклер, когда предложил своим друзьям создать комедийное трио "Мужики в одеялах".

Мужчины преследовали три цели - бросить вызов молодежи и собрать средства на благотворительность. Премьера пародийного шоу Синклера и его друзей состоялась в Эдинбурге, на фестивале, вызвав бурю восторгов.- В своей программе мы пытаемся убедить зрителей, что "Мужики в пледах" лучше "Парней в килтах". - рассказал он.

Троица также снялась для календаря, который сейчас расходится на ура. "Молодые девчонки тоже его покупают, и говорят, что их бабушке он точно понравится", - шутит Синклер.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Боевой испанский бык Как выглядит офис Instagram* изнутри: игровая комната, галерея и кран с колд брю Кем был генерал Станкевич, похороненный рядом со Сталиным 30 милейших спящих животных, при виде которых клонит в сон Обезьяна несколько раз обокрала магазин Самые необычные вещи российских космонавтов, побывавшие в космосе Китайский город с огромным количеством лестниц Две бродячие собаки загнали ребёнка на детскую горку В Шахтерске дети встретили 1 сентября в недостроенной школе Стая собак напала на школьницу в Новом Уренгое