10 сентября 2023 года в 03:02

В Петербурге арестовали мигранта-таксиста, который изнасиловал 18-летнюю девушку

В Петербурге арестовали таксиста, который изнасиловал спящую 18-летнюю пассажирку и несколько часов не выпускал её из машины. Им оказался 27-летний мигрант из Узбекистана.




Полиция Петербурга арестовала мигранта-таксиста, подозреваемого в изнасиловании 18-летней пассажирки. В ночь на 4 сентября девушка ехала домой и уснула в такси, чем и воспользовался мигрант. Он перенёс девушку на переднее сиденье, запер машину и начал приставать к ней. Только через два часа пострадавшая смогла вырваться и обратиться за помощью в полицию и больницу. Подозреваемым стал 27-летний мигрант из Узбекистана. Сейчас он находится под арестом и ждёт вынесения приговора.Проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств, в том числе причин и условий, способствовавших произошедшему. В рамках расследования подозреваемый будет проверяться на возможное совершение иных аналогичных эпизодов преступной деятельности,- рассказала пресс-служба Следственного комитета.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

60-летняя Деми Мур показала фигуру в миниатюрном купальнике Кадры со съемок и интересные факты о фильме В Кирове двое здоровых мужиков жестоко избили девушку, которую кинули друзья Какие грибы из Красной книги нельзя собирать? В Таганроге нетрезвый мужчина закрылся в пивном магазине и закидывал прохожих бутылками В Новой Москве внучка забеременела от деда и даже не подозревала об этом 15 фотографий-победителей фотоконкурса смешных фотографий дикой природы Прохожий спас ребенка, которого повалила на землю стая собак Магическая инфляция: консультации колдунов и астрологов подорожали перед Новым годом Подросток из Красноярска Просто гифки, всякие и разные Барибал разгромил машину из-за пачки конфет