14 сентября 2023 года в 04:20

Пешеход чудом увернулся от фуры, вылетевшей на обочину

В Красноярском крае водитель фуры не справился с управлением и вылетел на обочину трассы. Проходивший неподалеку мужчина чудом успел отскочить.                                    



Что вы знаете о везении? В Красноярске пешеход чудом увернулся от летевшего на него грузовика.На Северном шоссе в районе поселка Солонцов водитель фуры не справился с управлением и улетел в кювет. В это время по обочине дороге за ограждением шел мужчина, на которого и несся большегруз.

К счастью молодой человек вовремя заметил летящую на него фуру и, в последний момент, сумел скатиться ниже по откосу дороги. После этого он самостоятельно поднялся и, вместе с другими очевидцами, пошел посмотреть, что с водителем.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Карибах тратят тысячи долларов на содержание арестованной из-за санкций российской яхты Неизвестные картины советских художников, достойные внимания В Индии выявили вспышку вируса Нипах: какие у него симптомы Искренняя радость женщины, поймавшей рыбу Заложники ситуации: певица Глюкоза с семьёй - в бомбоубежище, а Галкин* покинул Израиль Многодетная мать целый месяц скиталась по тайге, потому что хотела побыть наедине с собой В Амазонии нашли 7 знаменитых сериалов, которые были запрещены в определённых странах Как создавали культовый мультсериал Странная традиция племени Баньянколе В Чехии придумали «космический корабль» на колёсиках Водитель такси с синдромом Туретта встретила пассажира с таким же расстройством