15 сентября 2023 года в 23:31

Байден забыл куда идти в здании, где проработал почти 40 лет

Президент США снова растерялся. На этот раз заминка произошла в Капитолии. Престарелому политику потребовалась помощь службы безопасности.




Господина Байдена внезапно настигла деменция прямо в Капитолии, где он сенаторствовал 36 лет кряду. Лидер США растерялся и испугался. Хорошо, что рядом всегда присутствуют помощники и служба безопасности."Мы находимся в здании Капитолия, а вы идете не в ту сторону. Выйдите с другой стороны здания, как мы указали вам на карте", - шепчут Байдену на ухо. Похоже,   вербальные подсказки Байден воспринимает лучше, чем бумажные шпаргалки. Каждый такой огрех вызывает очередную порцию недоумения и неудовольствия у американцев, которые недоумевают: как такой человек может руководить их страной? Сейчас, если верить статистике, которую приводит CNN, лишь 28% американцев верит в Байдена. Эти респонденты сообщили, что их президент внушает доверие. Эта на 24% меньше за 2 года или на 7% за последние 5 месяцев.А Илон Маск считает, что настоящий президент США тот, кто управляет телесуфлёром Байдена. И импичмент нужно объявлять не говорящей голове, а ему.

Ну и в чём он ошибается? На видео ниже - Байден на митинге являет собой наглядную иллюстрацию того, что для президента США важнее острое зрение, чем собственное мнение и работающий мозг.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 необычных кружек, которыми поделились на просторах сети Почти половина британцев заявили, что дети им не по карману Мужчина одним ударом отправил своего оппонента в больницу Продолжаем барражировать соцсети В центре Мурома автомобилист сбил коляску с ребенком Распаковка нового смартфона пошла не по плану Хищная птица влетела в квартиру и напугала девушку Интересные факты о фильме 10 мест в России, где могли бы снимать «Игру престолов» Обычно машины из реального мира переносят в компьютерные гонки, но не в этот раз Роботизированная пиццерия во Франции