16 сентября 2023 года в 12:40

10 свежих фильмов со звездным актёрским составом, которые не слишком понравились зрителям

Подборка фильмов со звездным кастом, которые на бумаге выглядели крайне перспективными, а на деле оказались "середняками".                                    



Вот почему Голливуд так боится забастовки сценаристов - если их не будет, одни актёры на себе индустрию не вытянут, и будут выходить только такие фильмы. А не хотелось бы.

Красное уведомление (2021)

Звёзды: Райан Рейнольдс, Галь Гадот, Дуэйн Джонсон.

Оценки: Кинопоиск

6.5; IMDb

6.3Здесь и далее приводится мнение критиков с Rotten Tomatoes.Большой бюджет (160 млн) "Красного уведомления" и актёрский состав из исполнителей категории А делают посредственный итог этого комедийного боевика ещё более разочаровывающим.

Затерянный город (2022)

Звёзды: Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Брэд Питт,

Оценки: Кинопоиск

6.2; IMDb

6.1"Затерянный город" сверкает далеко не так ярко, как многие классические приключения про поиски сокровищ.

Серый человек (2022)

Звёзды: Райан Гослинг, Крис Эванс, Ана де Армас.

Оценки: Кинопоиск

6.5; IMDb

6.5"Серый человек" это усеянный звёздами развлекательный боевик-триллер, но его наполнение - лишь ностальгическое напоминание о гораздо лучших фильмах.

Не беспокойся, дорогая (2022)

Звёзды: Флоренс Пью, Гарри Стайлз, Крис Пайн, Оливия Уайлд.

Оценки: Кинопоиск

6.6; IMDb

6.3Несмотря на интригующее множество талантов по обе стороны камеры, "Не волнуйся, дорогая" представляет собой по большей части запутанную перефразировку слишком часто использованных идей.

Без ответа (2023)

Звёзды: Крис Эванс, Ана де Армас.

Оценки: Кинопоиск

6.2; IMDb

5.8Вяло балансируя между боевиком, комедией и романтикой, но так и не слившись в единое целое, фильм заслужил хор улюлюканий.

Сердце Стоун (2023)

Звёзды: Галь Гадот, Джейми Дорнан, Гленн Клоуз.

Оценки: Кинопоиск

5.7; IMDb

5.7Галь Гадот остаётся звездой развлекательных боевиков, но она не может ничего сделать с плоско написанными персонажами, типовым сюжетом и механическими декорациями этого фильма.

Поступь хаоса (2021)

Звёзды: Том Холланд, Дейзи Ридли, Мадс Миккельсон.

Оценки: Кинопоиск

6.5; IMDb

5.7

Амстердам (2022)

Звёзды: Кристиан Бэйл, Марго Робби, Роберт ДеНиро, Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Майкл Шеннон, Майк Майерс, Джон Дэвид Вашингтон, Зои Солдана, Рами Малек, Тейлор Свифт.

Оценки: Кинопоиск

6.1; IMDb

6.1В "Амстердаме" есть куча крупных звёзд и очень насыщенный сюжет, но всё произведение в целом уровнем куда ниже, чем сумма его великолепных частей.

Код 355 (2022)

Звёзды: Джессика Честейн, Лупита Нионго, Дайан Крюгер, Пенелопа Крус, Себастиан Стэн.

Оценки: Кинопоиск

5.6; IMDb

5.7У фильма звёздный актерский состав и он концептуально прогрессивен, но он растрачивает всё это на забываемую историю, ничем не примечательную.

Форсаж 10 (2023)

Звёзды: Вин Дизель, Джейсон Момоа, Джон Сина, Шарлиз Терон, Бри Ларсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Хелен Миррен, Скотт Иствуд.

Оценки: Кинопоиск

6.0; IMDb

5.8Каким бы неисправимо глупым и самоуверенным он ни был, новый "Форсаж" должен завести двигатели давних фанатов, оставив при этом многих новичков на нейтралке.

Сериальный бонус: Секретное вторжение (2023)

Звёзды: Эмилия Кларк, Сэмюэл Л. Джексон, Оливия Колман, Дон Чидл, Коби Смолдерс,Мартин Фриман.

Оценки: Кинопоиск

5.2; IMDb

6.0Сериал начинается интригующе, но в конечном итоге оказывается одним из самых разочаровывающих проектов Marvel на сегодняшний день. Отличные актёрские работы теряются в запутанной истории, не вызывающей острых ощущений.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экипаж Ил-76, рухнувшего под Белгородом, могут посмертно представить к государственным наградам Побег нашкодивших котов Казалось бы, ситуация патовая, но они нашли из неё выход 14 фильмов, которые оказались круче книг Надо было бить в своей полосе Я тут покуфать принес Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Врезался в стоящие автомобили и придавил людей Снимки плесени, которую так и хочется погладить да потискать Трудовой мозоль: неожиданные вывески от маркетологов-самоучек Турист пожалел, что выпил фруктовый коктейль от уличного «бармена» в Индии