17 сентября 2023 года в 03:06

Англичанин сделал 667 татуировок с именем дочери и попал в книгу рекордов Гиннесса

Он набил 267 татух на спине и по 200 на каждой ноге.                                    



Марк Оуэн Эванс установил мировой рекорд ещё в 2017 году. Тогда он разукрасил спину рисунком в виде книги рекордов Гиннесса, на страницах которой 267 раз был написано имя его новорожденной дочери Люси.



Но в 2017 году его обогнала 27-летняя жительница США Дидра Виджел - она вытатуировала на теле своё имя 300 раз. Тогда Эванс решил не сдаваться и набил у себя 400 новых тату. Вновь в честь Люси.Мне не терпелось вернуть себе рекорд и посвятить его своей дочери, - сообщил он.На это у тату-мастеров ушло 5,5 часов, а Эванс установил новый мировой рекорд.

После этого он признался, что первое "тату-достижение" он установил, чтобы отпраздновать рождение дочери. Заодно хотел собрать деньги для больницы, которая заботилась о ней в первые месяцы жизни. А потом сообщил, что новых детей заводить не будет. Ведь ему придется сделать "что-то более масштабное", а свободного места уже маловато.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 забавных неудач на кухне, которые вызовут улыбку Хорошо, что в забор, а не в людей «Под машину нырнуть успел. Квартира горит»: после атаки беспилотников в Воронеже ввели режим ЧС Женщина от страха несколько раз потеряла сознание на аттракционе Походы на кладбище и драки: странные новогодние обычаи других стран Женщина оказалась почти в эпицентре взрыва Битва за парковку: в Краснодаре автолюбитель из Пскова избил девушку-курьера, не уступившую ему место Как снимали Война и мир 22 трогательных фото собак, которые преобразились после спасения Семён Гендлин – мошенник, заслуживший звание виртуоза В Псковской области дрифтер утопил машину ради эффектного видео