17 сентября 2023 года в 07:51

«Это видео выложено на общественное порицание»: в Татарстане голый мужик устроил погром в общественном…

Теперь буйного нудиста ищут силовики.                                    



В городе Зеленодольск мужчина прокатился на авто по парку "Берёзовая роща" и заехал на деревянную лестницу. Потом выбежал из машины в чём мать родила и сломал скамейку.На видео рядом с ним была женщина. Видимо, пыталась как-то урезонить своего отчаянного спутника.

Осторожно, мужик сверкает тестикулами:Ведутся мероприятия по установлению личности мужчины, заявление в отделе полиции есть - сообщили в местном МВД.А в администрации города добавили:Ущерб устанавливается. Ведутся поиски нарушителей. Охрана парка предоставила нам ролик. Он заехал на территорию парка, проехался, доехал до лестницы, там машина у него остановилась, и он сломал лавочку. С ним была женщина, их было двое. Это в любом случае некрасиво. Это видео выложено на общественное порицание, чтобы жители видели, как поступать не нужно. И это наказуемо, всегда нарушители будут наказаны и будут возмещать ущерб.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Подмосковье рецидивист ударил ножом пассажира на железнодорожной станции 15 человек, которые своими руками сделали замечательные предметы Пешехода чуть не убило дорожным знаком «Брат 2»: съемки сцены в бане Музыкант Мишель Польнарефф и его  Как в детстве выглядели отечественные и зарубежные знаменитости Сели и завыли: в Берлине прошёл съезд людей, считающих себя собаками Мемы из соцсетей. Свежак за 20 января Сильвио Берлускони оставил своей последней жене 100 млн евро Взвешивание неспокойного пациента Гиена ошиблась с выбором жертвы На видео попала случайная встреча грибника с тигром в Хабаровском крае