17 сентября 2023 года в 23:32

«Он бисексуал или кто?»: в США взяли интервью у мужчины, который утверждает, что «шалил» с Бараком Обамой…

Похоже в Америке назревает новый скандал с экс-президентом.                                    



Такер Карлсон - гроза демократов, критик ЛГБТ и сторонник консервативной политики. Не так давно был ведущим №1 на телеканале Fox News, который считается рупором республиканской партии.

Все выпуски Карлсона отличались прямотой. Его даже обвиняли в вульгарности и разжигании ненависти. Например, он как-то назвал Бритни Спирс и Пэрис Хилтон - "самыми большими белыми проститутками Америки" и заявлял, что мигранты делают США "беднее и грязнее":Они хорошие люди, никто в этом не сомневается, но с экономической точки зрения это безумие. Наши власти требуют, чтобы мы заткнулись и приняли ситуацию. Они говорят нам, что у нас есть моральное обязательство принимать у себя бедных со всего мира.

Каким бы он ни был, но он "рвал" рейтинги, поэтому его никто не трогал. Но в апреле этого года Карлсона всё-таки уволили. Случилось это на фоне скандала с заявлениями Карлсона о фальсификации результатов выборов 2020 года. Производитель машин для подсчета голосов Dominion Voting Systems подал иск к Fox News - на сумму больше миллиарда долларов. Но руководители канала сумели договориться с компанией в досудебном порядке и выплатили $787 млн. компенсации.Через неделю после этого, шоу Карлсона закрыли. Формально его контракт действует до 2025 года, но на телеканале он уже не работает. Дональд Трамп прокомментировал это так:

Я шокирован и удивлён. Он (Карлсон) очень хороший и талантливый человек, и у него очень высокие рейтинги (на телевидении). Может быть, он ушел, потому что хочет, чтобы ему дали полную свободу действий.Рейтинги Fox News обвалились на 50%, а Карлсон стал "свободным художником" и запустил собственное шоу. Одним из его гостей стал мужчина, который утверждает, что якобы употреблял крэк и занимался сексом с Бараком Обамой. Одни считают это чистой воды фейком и "прогревом" перед будущими выборами в США, ну а другие склоняются к тому, что мужчина говорит правду. Справедливости ради - Карлсон всё же серьёзный журналист и откровенного лгуна на своё шоу не позвал бы:

Вы просто парень, приехавший в город на ночь, и, похоже, хотели повеселиться? Да. Подъехал к одному бару, встретил парня. Представился мне как Барак Обама. Я отдал ему 250 баксов за кокс. Помню, хотел снюхать дорожку, а Барак курил из маленькой трубки. Я просто начал тереть рукой по его бедру, рука поднималась и в итоге попала туда, куда надо. Вы с ним дважды спали и дважды употребляли кокаин, но понятия не имели, кто он такой? Понятия не имел. Задам очевидный вопрос, какие у него были отношения с крэком? И он кто - бисексуал или кто? Ну, для него это точно было не в первый раз.Вышел всего минутный анонс интервью, а американские соцсети уже завалило мемами про первого президента афроамериканца:







Также откопали обложку журнала 11-летней давности. В той статье Обаму хвалили за то, что он отстаивал права геев.

Теперь американская общественность ждёт полной версии интервью. Но скептики утверждают, что даже если это правда - она должна была "всплыть" лет 20 назад. Тогда да, был бы скандал и серьёзный удар по репутации демократической партии. А для сегодняшних США ничего особенного в этом нет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С 1 марта в Росcии вступит в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов Неудачное покушение на ногу 15 кулинарных Когда очень захотелось чего-то тепленького Интересные снимки известных людей Надёжная защита ёлки от кошек Мужчина не ожидал, что увидит возле своего дверного звонка змею В Египте девушка лишилась руки после нападения акулы 30 впечатляющих костюмов участников В Уфе 18-летнюю девочку посадили в тюрьму на 5 лет за оправдание убийств в школе Скрины из соцсетей  Воскрешение или выдумка? Неоднозначная история Клавдии Устюжаниной