18 сентября 2023 года в 09:04

Москвич устроил себе членовредительство из-за расставания с девушкой

Отсечь самое дорогое из-за ссоры с любимой женщиной решил 39-летний житель Западного Бирюлева, после того, как его 36-летняя возлюбленная заявила о расставании.                                    



Когда 36-летняя Наиля решила расстаться со своим 39-летним бывшим возлюбленным Русланом, она и не предполагала, что всё так обернётся.Мужчина к разлуке был не готов и принял единственно-верное, как ему показалось, решение: заявил, что без женщины ему его член не нужен. После чего достал нож и начал наносить своему причинному месту увечие.

Нервы женщины не вынесли такого и она сбежала из квартиры, а её экс побежал за ней, обливая стены подьезда кровью. Перепуганные соседи вызвали скорую. Медики диагностировали порез полового члена у основания и забрали пострадавшего в больницу, где наложили швы.Врачи уже успокоили: жизни пострадавшего от селфхарма ничего не угрожает.Ну, по крайней мере, обычной жизни. С интимной теперь большой вопрос.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сбила пешехода и куда-то увезла В США полицейские арестовали За кадром советских фильмов Люди в ловушке. Пожар на верхних этажах жилой многоэтажки в Дагестане охватил 600 кв.м Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР В Китае новый тренд: девушки используют кожуру от помело как накладку для прически Владелец ломбарда в Омске организовал канал по пересылке золота из Якутии В Южно-Сахалинске мужчина набросился с кулаками на девушку в очереди на заправку и выбил ей зуб 20 необычных масок и украшений художницы Кота зачесали до отключки Водитель автобуса устроил смертельное ДТП и заработал уголовное дело