19 сентября 2023 года в 19:54

Владелец магазина схватил покупательницу за шею и теперь вынужден извиняться

Мужчине пришлось извиняться за то, что он схватил за шею покупательницу, пытавшуюся выйти из магазина с неоплаченным товаром.                                    



Люди, пришедшие в магазин "Peckham Hair and Cosmetics" (Лондон, Англия), стали свидетелями неприятной сцены.Между одной из покупательниц и Сохейлом Синдхо, владельцем магазина, возник жаркий спор. Дело касалось того, что дама пожелала получить обратно деньги за невозвратные товары. Но каким бы ожесточённым ни было разбирательство, оно не должно заканчиваться так, как получилось в данном случае.

Очевидцы сняли на видео, как Сохейл схватил женщину за горло, как если бы собирался задушить её. Теперь владелец торговой точки приносит свои извинения и утверждает, что искренне раскаивается. В тот момент он был разгневан, но ни в коем случае не собирался душить незнакомку или причинять ей какой-то серьёзный вред. Кстати, у него были все основания обвинить даму в краже, ведь она собиралась схватить кое-что с полок и уйти, но он не стал выдвигать никаких обвинений.Однако, толпа, которая собирается перед магазином в знак протеста против агрессивного Сохейла, пока считает, что его извинений недостаточно.  Из-за протестующих, призывающих бойкотировать магазин, его пришлось закрыть. По крайней мере, на какое-то время.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Лондоне мужчина чуть не попал под поезд, спасаясь от разъярённого американского булли Интересные фотографии времен СССР Слабонервным не смотреть: каталог продуктов с ценами 2014 года Видео из Китая с неожиданным финалом Фотопрогулка по городам СССР 20 случаев, когда все пошло не по плану Драма: гостья видит, как бывший муж женится на её лучшей подруге Котята на солнечной батарее напугали пользователей сети Ученика из Красноярска затравили за жалобу на тараканов в школьной столовой 50 редких сников знаменитостей из 90-х Просто гифки, всякие и разные Роскосмос: автоматическая станция «Луна-25» вышла на окололунную орбиту