20 сентября 2023 года в 23:31

Сели и завыли: в Берлине прошёл съезд людей, считающих себя собаками

Тузики и Бобики, которые по нелепой случайности родились людьми, пришли на Потсдамер-плац, чтобы потусоваться и пообщаться с себе подобными. Душераздирающее зрелище!




Каких только чудаков нет в этом мире! К тем, кто меняет пол или находится в поиске своего гендера, многие уже привыкли. А вот люди, ассоциирующие себя с каким-либо животным, всё еще в новинку. Между тем, в Германии таких, как оказалось, довольно много. Недавно в Берлине прошёл слёт этих с позволения сказать людей. Они собрались, чтобы на других посмотреть, себя показать. Около тысячи человек выли, лаяли и вели себя как последние собаки. Эта сходка сумасшедших нестандартов вызвала закономерную реакцию в соцсетях. Комментаторы не стеснялись в выражениях (и мы их полностью поддерживаем):
"Просто оставьте их в сибирской тундре и позвольте им выжить, используя свои собачьи инстинкты".
"Я не вижу, чтобы кто-то нюхал чужой хвост".
"Позвоните в службу по контролю за животными, чтобы из привили  от бешенства".
"Страшно представить, что будет, когда эта стая захочет в туалет"
"Может ли служба по контролю за животными прийти, забрать их и усыпить?"
Впрочем, таких странных личностей хватает и в других странах. К примеру, в Британии живёт мужчина, ощущающий себя собакой.

На работе он обычный менеджер по продажам, а вне её - пёс, который ест из миски, носит предметы в зубах, гавкает на друзей. У него целая коллекция тематической одежды: меховой костюм, маска, есть также ошейник, поводок и шлейка. А японец с ником Тосо даже носит костюм колли на улице, чтобы понять, как чувствуют себя собаки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ветер унёс торговца вместе с зонтом Просто гифки, всякие и разные Водитель такси с синдромом Туретта встретила пассажира с таким же расстройством Почему у Робокопа открыта нижняя часть лица? Почему по ней не стреляют? Актёры, сыгравшие Супермена в кино В США робособака помогла задержать вооруженного мужчину В Волгограде живодер выстрелил из пистолета в морду собаки Талибы* патрулируют улицы, катаясь на роликах Просто гифки, всякие и разные В России появился самолет Жительница Санкт-Петербурга смогла отсудить у строительного магазина почти миллион рублей за скрипящий… Датчанин установил мировой рекорд, засунув себе в нос 68 спичек