25 сентября 2023 года в 00:44

Австралиец получил «страшную психологическую травму» при родах жены и решил отсудить у больницы…

Врачи с этим категорически не согласны.                                    



Смышлёный австралиец по фамилии Коппула решил поприсутствовать на родах жены. Они были сложными, супруге пришлось делать кесарево сечение.Коппула утверждает, что ему разрешали наблюдать за родами, поощряя это, - сообщают в судебных документах.Мужик насмотрелся всякого, а потом отправился в суд. Он потребовал от больницы $634 миллиона австралийских долларов (39 585 400 619 руб. Австралиец решил отсудить 39 миллиардов рублей).

Как заявлял истец, во время родов он "подорвал психику" и вскоре развёлся. Видимо, кесарево совсем выбило его из колеи. А на суде он потребовал миллиардной компенсации.Ну а работники больницы заявили, что мужика предупреждали  о всех тонкостях процедуры". Да и вообще, он врёт и не краснеет. Специальная комиссия проверила австралийца не вменяемость и постановила, что его заболевание "находится ниже порогового уровня".Так что с миллиардами у него не сложилось.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот из магазина уберегает покупателей от ненужных трат  Фотопрогулка по городам СССР Встреча двух принципиальных водителей Предложение руки и сердца пошло не по плану 7 голливудских актеров, которые сыграли хороших русских персонажей Рестораны, креветки и купальные трусы: руководство благотворительного Фонда при храме в Сочи поймали… Парень погиб от удара молнии, пока праздновал день рождения Фрики метро Москвы: о необычных людях, которые своим видом поднимают настроение 68-летний актёр Уиллем Дефо раздал огня в новой крутой фотосессии Смешные СМС-переписки, которые нарочно не придумаешь Зеркало с ИИ определяет возраст и предсказывает проблемы со здоровьем Netflix запустил романтическое реалити-шоу с дипфейками