29 сентября 2023 года в 04:22

В Самаре девушка пнула чужую собаку и попала под гнев её хозяев

Самарские правоохранители разбираются в конфликте, который произошел из-за собаки. В Южном городе девушка пнула чужого питомца и попала под гнев его хозяев. Происшествие засняла уличная камера видеонаблюдения.                                    



По словам жителей микрорайона, все случилось примерно в 21:00 вторника, 26 сентября 2023 года. Хозяева не держали собаку под контролем, и та убежала от них вперед. На пути мелкого питомца встретилась девушка. Та то ли испугалась, то ли не захотела близкого общения с четвероногим и попыталась пнуть животное.Это заметили владельцы собаки. Пара подскочила к обидчице их питомца и стала выяснять отношения. Мужчина ударил девушку по голове, а затем пару раз на нее замахнулась и его спутница. Закончилось все тем, что девушку повалили на землю. 32-летняя жительница Южного города написала по факту случившегося заявление в полицию. В настоящее время правоохранители проводят проверку. Они устанавливают все обстоятельства происшествия и участников конфликта.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Занос гружёного лесовоза Собаки неожиданно напали на велосипедиста Хороший Бойцы задержали и поместили в изолятор сбежавшего козла Каменные послания матросов на острове Мангабе «Грязные танцы»: как снимали культовое кино с Патриком Суэйзи Сердце мертвой звезды: 15 сравнений, демонстрирующих невероятные перевоплощения яиц различных насекомых во взрослых особей В США очередной беспредел и дискриминация. Американка поделилась трагедией семьи 18 фотографий, доказывающих, что животные могут быть более заботливыми, чем люди Самый неприятный случай произошедший с вами в поезде Слон напал на автобус в Индии