1 октября 2023 года в 17:33

В Малайзии женщина на мотоцикле и с палкой в руках заставляет бегать своего полного сына

Ролик из Малайзии завирусился в соцсетях: кто-то хвалит маму, а кто-то критикует, так как в руках она держит палку (и для чего она - можно только догадываться).                                    



Это видео завирусилось в TikTok - за четыре дня кадры набрали больше 970 000 просмотров и 82 000 лайков. Мама подростка, бегающего по тротуару с полотенцем, получила в основном положительные комментарии. Пользователи хвалили ее за то, что она не бросила сына и помогает ему на пути к похудению:- Счастливчик. Хотел бы я, чтобы моя мать заставляла меня так бегать, когда я был моложе. Если бы она заставляла, я бы сейчас не был толстым.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Добрый и светлый»: в Москве торжественно открыли памятник Юрию Шатунову Ограбление ювелирного магазина за 2 минуты «Во мне течет кровь моих предков, в том числе еврейская»: Ксения Собчак осудила атаку на Израиль Смотритель пытался разнять разъяренных бегемотов и попал под раздачу 10 животных, которые дольше всех могут обходиться без пищи Дорожная развязка в Китае, которая похожа на американские горки 14 провальных футболок, дизайн которых был явно продуман не до конца Как индусов проверяют перед приемом в армию Рабочие родились в рубашке 30 случаев, когда люди справились с уборкой на отлично Эпичное кино с  В сети завирусилось видео из питерской церкви пятидесятников, где спели про