8 октября 2023 года в 05:32

Волна накрыла любопытных туристов в Китае

В Китае волна чуть не смыла в реку многочисленных туристов. Смельчаки собрались прибрежной зоне наблюдения за приливами и хотели сделать памятные фотографии, но недооценили мощь волны.                                    



Водная стихия обрушилась на многочисленных туристов в живописной прибрежной зоне наблюдения за приливами в населённом пункте Янгуан (уезд Хайнин, городской округ Цзясин, провинция Чжэцзян, КНР).

"Средняя скорость прилива реки Цяньтан может достигать 5-7 метров в секунду. Если вас смоет, то шансы на выживание ничтожно малы. Будьте осторожны и не приближайтесь менее чем на пять метров к ограждению, наблюдая за живописным явлением", - говорится в обращении к посетителям, находящемся на входе к заповедной зоне. Однако мало кто прислушался к обращению. К счастью, никто из туристов серьезно не пострадал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот попытался сделать подлый Просто гифки, всякие и разные Прохожий спас малыша, вышедшего на опасную прогулку Неудачная попытка кражи в Ирландии Любовь к прекрасному и деньгам как короткая дорога на эшафот Швырнувшего банан в чернокожего игрока ФК  10 мест в России, где могли бы снимать «Игру престолов» 15 знаменитых женщин, которые наплевали на условности и вышли на ковровую дорожку так, как захотели На Камчатке бывает и такое: медведь похозяйничал в лагере у туристов Вам и не снилось: страшная история о женской глупости и судебной ошибке 13 фильмов и сериалов о королевских особах, полных величия и драматизма В Курске разгорелась настоящая драма о неразделенной любви, достойная пера Шекспира