13 октября 2023 года в 04:14

Китайцы придумали жилет со встроенной подушкой безопасности

Разрабатывали специально для стариков. В теории можно использовать и как защиту при езде на скейте или велике, но производитель не рекомендует, так как на падения с них алгоритм не рассчитан и может не сработать.                                    



Китайцы запустили в серию жилет со встроенной подушкой безопасности, которая почти моментально активируется при во время падения.Разрабатывали вещицу специально для стариков. В теории можно использовать и как защиту при езде на скейте или велике, но производитель не рекомендует, так как на падения с них алгоритм не рассчитан и может не сработать.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История самиздата в СССР Видео с работой индийских Двое детей на самокатах попали под машину 700 лет одиночества, где живет самый одинокий монах в мире Российские школьники завоевали 4 медали на Международной олимпиаде по химии 20+ юмористических иллюстраций Лукаса Левитана Жена Джигурды застала мужа с любовницей, а тот обвинил своего директора в педофилии 13 фильмов ужасов, которые вопреки киношным стереотипам смогли получить «Оскар» Сотрудник ГИБДД, сбив велосипедиста, пырнул его ножом за разбитое лобовое стекло Одно из многочисленных кладбищ электроскутеров Улыбчивый незнакомец, который любит свою работу Вертолетная доставка пива в хижину Becherhaus в горах Италии на высоте более 3 км над уровнем моря