15 октября 2023 года в 16:16

Работник магазина угрожал покупателю ножом

В Москве администратор магазина "Пятёрочка" вступил в конфликт с одним из покупателей. В ходе словесной перепалки он достал нож и поднёс его к оппоненту. После кратковременных запугиваний работник нелепо уронил холодное оружие.                                    



По информации Mash, инцидент произошёл в магазине района Зябликово 10 октября. После баловства с колюще-режущим конфликт перетёк в слепую зону, где нет камер. Уже там 35-летний Денис ещё и плюнул в оппонента. При этом общается так он не только с покупателями, но и с подчинёнными. Руководство сети на ситуацию пока никак не отреагировало.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина не смог переплыть бурную реку 15 самых популярных песен 21 века, которые набрали больше всего просмотров на YouTube Собрал хороший Висящий на балконе «ребёнок» напугал жителей дома в Северодвинске Женщина попыталась открыть дверь в доме, приложив ключи как рабочий пропуск 68-летний актёр Уиллем Дефо раздал огня в новой крутой фотосессии Сотрудникам заповедника пришлось быть очень осторожными, чтобы сделать льву маникюр У берегов Италии нашли груз затонувшего корабля Группа туристов в пустыне Турфан, обнаружила, что их волосы встают дыбом Модель Playboy променяла съемки и гламур на швабру уборщицы - и счастлива В метро злоумышленник выхватил у пассажира телефон прямо во время разговора В Одессе юноша избил и привязал к батарее арендодателя, после чего подался в бега