15 октября 2023 года в 22:15

Участник чемпионата мира по географической браузерной игре по одной дороге определил местоположение…

Наверное, товарищ из Испании давний фанат игры "Дальнобойщики".                                    



В пятницу в Стокгольме стартовал чемпионат мира по географической браузерной игре GeoGuessr, в которой участники по фотографии из "Google Карт" на время определяют местоположение локации.Однако в первый же день соревнований случился один из самых ярких моментов среди всех турниров по этой игре. Игрок из Испании под ником Topotic, по мнению комментатора турнира и одного из лучших игроков в GeoGuessr, совершил невозможное. Он смог по фотографии трассы близ города Городище Пензенской области определить место съёмки и ошибся всего на 12 метров.Из-за размеров страны определение российских локаций по фотографиям считается одной из самых сложных задач в игре. Противник испанца тоже правильно смог найти локацию, но ошибся на 56 километров.

В итоге Topotic все же уступил своему противнику и вылетел из соревнований. Но его достижение несомненно войдёт в историю турнира.Добавим, что участие в чемпионате мира по GeoGuessr принимают 24 игрока. Призовой фонд составляет 50 тысяч долларов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве арестовали отчаянного догхантера, который «кошмарил» жильцов элитного ЖК и не давал… Кинотест по известным фильмам ужасов 13 фильмов, главная фишка которых заключается в том, что герой и злодей не пересекаются друг с другом Британец разорил гнездо сапсана и получил срок Услада для глаз и желудка: 30 умопомрачительных десертов В США очередной беспредел и дискриминация. Американка поделилась трагедией семьи 50 гениальных решений повседневных проблем 30 до боли бесполезных вещей и изобретений Очень много слепых водителей развелось 13 аксессуаров из прошлого, которые таят в себе тайные смыслы Трусливый учитель. Устроил ДТП и пытался скрыться Убойные отзывы, которые смешнее мемов