21 октября 2023 года в 22:12

В сети продают "проклятую" куклу с демоническим голосом

На онлайн-площадке продают необычную куклу - она якобы "проклята" и в ней живёт некая тёмная сущность. По словам владельца, куклу ему передал священник. После того, как эта кукла появилась у его дочери, девочку словно подменили..                                    



Эту загадочную куклу недавно разместили на онлайн-площадке eBay, где она стоит 90 долларов (8500 рублей). Как пишет продавец, эта кукла попала к нему в прошлому году - её передал священник из Техаса, США. По словам продавца, дочь священника купила куклу на распродаже, и через несколько месяцев у девочки начались внезапные приступы истерики, и она заговорила на другом языке. Девочка говорила о том, что убьёт своего отца и младшего брата, и заберёт их с собой в ад. Он также утверждал, что на коже девочки появились синяки, а глаза потемнели.  

"Священник пытался провести сеанс экзорцизма для дочери, но это не помогло. Тогда он обратился за помощью к медиуму - и тот определил, что в доме есть какая-то вещь, на которую наложено проклятие. Его можно было снять якобы после передачи куклы кому-то другому," - рассказал нынешний владелец куклы. После того, как продавец забрал куклу, он стал замечать, что в комнатах его дома неожиданно начали скапливаться мухи и слизни. Он также заметил, что если долгое время находился вне дома, он плохо себя чувствовал и на него находили тревожные мысли. Парень также утверждает, что кукла забирает энергию домочадцев, и у неё "демонический голос", который он несколько раз слышал и даже записывал на видео.

Продавец предупреждает, что рядом с куклой лучше носить нательный крест. Кроме того, возврат не предусмотрен. Вот что продавец пишет в описании:"Эта кукла - не игрушка. Этот демон любит высасывать энергию из помещения, оборудования в доме и вашего ближайшего окружения. Мы всегда носили нательные кресты, когда взаимодействовали с этой куклой. Пожалуйста, будьте готовы делать то же самое," - пишет владелец.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Классическое ДТП, хотя манёвр читался заранее Щенок играл с пчелой и проиграл  Очень коротко. Названы страны с самым дешевым интернетом Привычка нарушать до добра не доведёт Посольство России в Италии | Посольство Италии в России⁠⁠ Агрессивный подъездный боец Идеальная обувь при - 60°С в Якутии⁠⁠ 19 комиксов о борьбе между обязанностями и ленью Морозы в Якутии настолько суровые, что от них моментально леденеют волосы В Британии замечают всё больше карманных и магазинных воров Интересные фотографии времен СССР Инспектор ДПС хотел догнать нарушителя, но устроил ДТП