22 октября 2023 года в 04:20

Известную экоактивистку Грету Тунберг обвинили в поддержке терроризма

Теперь будут "отменять", а может и посадят.                                    



17 октября в Лондоне стартовал форум нефтегазовых компаний Energy Intelligence. На него, как пчёлы на мёд, слетелись экоактивисты во главе со скандально известной Гретой.

Ей велели удалиться по-хорошему, но она не послушала. Тогда вызвали полицию - сотрудники скрутили экоактивистку и отвезли в участок.

Позже ей выдвинули обвинения за неповиновение властям и нарушение общественного порядка. Суд назначен на 15 ноября.Ну а сегодня Тунберг вновь заявила о себе, но уже с совершенно другим заявлением - она поддержала жителей сектора Газы.

Сегодня мы бастуем в знак солидарности с Палестиной и сектором Газа. Мир должен высказаться и призвать к немедленному прекращению огня, справедливости и свободе палестинцев и всех пострадавших гражданских лиц, - сообщила она.Что её на это сподвигло - неизвестно. Возможно, очередной протест против властей. А может быть это её искренняя позиция, кто знает.

И её сразу же раскритиковали. Официальный представитель армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Арье Шаруз Шаликар заявил:То, что делает Грета, демонстрируя солидарность с сектором Газа, но не говоря ни слова о массовых убийствах израильтян, показывает, что на самом деле она не выступает за палестинцев, но что она замалчивает террористические акты палестинцев, ХАМАС и "Исламского джихада"*, как будто его не существует Любой, кто каким-либо образом идентифицирует себя с Гретой, на мой взгляд, является сторонником терроризма.Наверное, на этом экокарьера Тунберг и закончится. Как и любая другая.*Террористическая организация, запрещена на территории РФ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На улицах Англии орудуют роботы-эвакуаторы Вашего жениха штормит на 6 баллов Излишняя самоуверенность быстро закончилась Волкопровод: волки прорыли себе тоннель в снегу Китайский мастер работает над золотым браслетом Зоопарк в Дании просит посетителей отдавать своих домашних животных на корм хищникам Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Просто гифки, всякие и разные Мужчина оттаскал за волосы беременную женщину за кражу сумки Мемы из соцсетей. Свежак за 8 февраля