23 октября 2023 года в 18:42

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, какими вы их еще не видели: эксклюзивные снимки со съемок "Титаника"

На любительских фотографиях неизвестного автора Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет предстают в образах знаменитых Джека и Роуз. Изображения были сделаны во время съемок блокбастера Джеймса Кэмерона в Мексике в 1996 году.








Эпическая драма 1997 года посвящена крушению легендарного "Титаника" в апреле 1912 года.Пассажирский лайнер, вышедший из Саутгемптона и направлявшийся в Нью-Йорк, затонул после столкновения с айсбергом, что привело к гибели более 1500 человек.

Фотографии были сделаны в приграничном мексиканском городе Росарито, где для съемок был сооружен макет лайнера почти в натуральную величину.















Всего в архиве 44 фотографии. Несколько лет назад их приобрел британский коллекционер, а теперь выставила на продажу компания Henry Aldridge & Son of Devizes из Уилтшира. Начальная стоимость - 1500 фунтов стерлингов (более 177 тыс. рублей).

Аукционист Эндрю Олдридж прокомментировал: "Это потрясающие фотографии. Они дают уникальное представление о закулисье самого кассового фильма 20-го века. Самое замечательное, что они сделаны одним из членов съемочной группы на свой собственный фотоаппарат. Это не профессиональные пиар-снимки, а любительские работы. На многих снимках появляется совсем юный Леонардо ДиКаприо. К тому моменту он уже снялся в "Ромео и Джульетте", но именно "Титаник" сделал его звездой первой величины. Поразительно, насколько похожа модель "Титаника" со строительными лесами на реальный лайнер на верфи в Белфасте в 1911 году".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шёл, шёл и не дошёл В Новосибирске блогер ради хайпа запустил фейерверк с крыши автомобиля Блогерша заказала торт на день рождения, и сильно разочаровалась Похлеще, чем в Сочи: москвичи, испугавшись жары, оккупировали водоёмы Забавные демотиваторы для поднятия настроения 10 киношных злодеев с психическими расстройствами В Брюсселе прервали футбольный матч из-за религиозного фанатика, застрелившего двух болельщиков Жеребец королевской гвардии испортил фотосессию и покусал туристку Рейс «Стамбул - Москва» вернули на экстренную посадку в город вылета из-за неадекватной пассажирки Мужчина в юбке украл антиквариат и угодил в полицию в Техасе Российский самолёт Superjet 100 в полёте потерял часть обшивки