23 октября 2023 года в 12:40

В Польше находчивый мужчина претворился манекеном, что обворовать торговый центр

Как оказалось, делал он это ни один раз.                                    



Полицейские задержали 22-летнего вора, который обворовывал крупные торговые центры, претворяясь манекеном на витрине, сообщает портал Fakt. В полиции рассказали, что мужчина неподвижно стоял в витрине с сумочкой в руке и ждал, пока продавцы и покупатели покинут здание торгового центра. Когда ТЦ закрылся, парень спокойно отправился по нему гулять.

Он заглянул в отдел с драгоценностями, затем он перекусил в баре, после чего приоделся в магазине дизайнерской одежды и украл выручку из кассы. Вора заметили охранники на кадрах видеонаблюдения.

Мужчине предъявили обвинения в краже и краже со взломом. Ему грозит до 10 лет тюрьмы, сообщает ИА "Регнум".Ранее его уже ловили на неудачной краже. Мужчина тогда забрал наличные из нескольких кассовых аппаратов и пытался украсть вещи в другом торговом центре после его закрытия.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российские учёные создали работающие на водке двигатели для космических аппаратов В США тестируют огромную высокотехнологичную сферу Мошенница или провидица? Неоднозначная история Джин Диксон Необычные и редкие имена, которыми детей наградили родители Люди, тайком живущие в чужих домах Женщины рассказали, почему, по их мнению, пропадает интим в отношениях Скунс-альбинос желает познакомиться Жук залетел в декольте журналистки Девушки рассказали, сколько нужно встреч, чтобы перейти к интиму Герои нашего времени Китайский аэропорт показывает трансляцию погрузки багажа для пассажиров