24 октября 2023 года в 16:18

Девушка уличила свою подругу в воровстве денег

Москвичка не досчиталась 20 тысяч рублей после посиделок в кофейне с подругой. Девушка заподозрила свою знакомую в воровстве и решила проверить её. Она вновь пригласила подругу и специально оставила сумку с деньгами.                                    



Гимнастке Дарье Л. - 22 года, её подруге Валерии С. - на год больше. Училась последняя в РУДН и всегда любила красивую жизнь. В сентябре девочки мило посидели в кофейне, однако после этого Даша недосчиталась 20к рублей. И тогда решила сделать ход конём.Выждала месяц, позвала Леру в то же место и посредине беседы отошла в уборную. Предварительно оставив за столом сумку с 20к рублей. После - денег снова не оказалось, а вот записей с камер было достаточно. И с предыдущего раза тоже. Тогда Дарья отправилась в полицию - теперь Валерии светит два года лишения свободы и долгие размышления о том, почему подруга не изучила камеры сразу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 октября Кому-то не доедут письма и посылки В Госдуме отчитали депутата, выступившего на трибуне в джинсах Фламма – неудержимый сирийский гладиатор Быт российских проводников Кто в Австралии родился, тот не боится фильмов ужасов Неудачный эксперимент по переселению пингвинов Взрыв газовых баллонов на КАД Санкт-Петербурга Индианка с 38 зубами попала в Книгу рекордов Гиннесса Мемы, которые поймут те, кто хотя бы раз ходил к психологу Как снимали фильм Раки-отшельники всё чаще используют мусор в качестве