7 ноября 2023 года в 16:05

Взбешённый посетитель устроил пальбу в столичном баре Paulaner Brauhaus

Пострадали и посетители, и охрана.                                    



Сегодня вечером в московском Paulaner Brauhaus началась стрельба. По предварительным данным, открыл её 37-летний Никита Иванов - мастер спорта международного класса по боксу, обладатель золотой и серебряной медалей чемпионата Европы.

Он якобы столкнулся с посетителем в дверях заведения, поругался и устроил мордобой. Когда прибежала охрана - уложил их ударами и выстрелами из травмата. Но те всё равно скрутили буйного боксёра и сдали приехавшим полицейским. Это версия одного из очевидцев происшествия.Как сообщили в прокуратуре:В ходе конфликта (он) произвел несколько выстрелов в оппонентов из травматического оружия, причинив четверым мужчинам телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы с различными телесными повреждениями, в том числе с огнестрельными ранениями.Три года назад Иванова уже задерживали - он жестоко избил своего партнёра по команде. Но тогда обошлось. Что ему светит на этот раз - пока не сообщают.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цирковых животных спасли из горящего трейлера Китти Адамс и её беззащитные мужчины В зоопарке засняли, как горилла лепит снежки Просто гифки, всякие и разные Леопард остался голодным из-за своей жадности Очаровательный золотистый ретривер всегда находит новых друзей в поезде Ребус от полиции Волгограда. Кто виноват в этом ДТП? В Нью-Йорке иллюзионист Антонио Диас публично телепортировал четырех добровольцев Мастера отдыха и релаксации, которые по-настоящему знают значение слова Почему бабушки отправляют открытки в WhatsApp На Камчатке медведь ловил рыбу рядом с человеком В Мексике засуха полностью обнажила затопленную старинную церковь