10 ноября 2023 года в 07:37

Художница создаёт причудливые снимки, совмещая друг с другом несовместимые вещи

Предлагаю вам взглянуть на некоторые её работы и не только восхититься её бескрайней фантазией, но и великолепным воплощением задуманного.                                    



Габ Буа уже давно прославилась в интернете как королева сюрреализма. Молодая художница создаёт удивительно притягательные снимки, на которых изображены вещи и различные предметы быта, сделанные из крайне странных и даже несовместимых друг с другом материалов. Например, вы встречали когда-нибудь ожерелье из креветок или диван из травы? Поверьте, это ещё цветочки. Габ Буа способна сотворить ещё и не такое.





Многие уверены, что при создании своих работ Габ Буа использует исключительно фотошоп, но это не так. Художница моментами прибегает к редактированию фото, чтобы добавить в них толику сюрреализма. Однако довольно многое она создаёт собственными руками, используя для этого различные предметы быта и собственную фантазию.



Во многих случаях Габ Буа выступает не только в качестве художницы, но и в качестве модели. Девушка признаётся, что так ей значительно проще контролировать творческий процесс.















Художница любит бросать вызов общественности. Некоторые люди откровенно не понимают сути её творчества. Другие уверены, что у Габ Буа потрясающий вкус и нестандартный взгляд на мир.









Какие из вещей Габ Буа вам понравились больше всего?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цирковых животных спасли из горящего трейлера Коты-книгочеи Ёжик повеселил мужиков Житель Подмосковья при помощи шаурмы решил выразить свою художественную натуру Енот и кошка не поделили миску с кормом  Просто гифки, всякие и разные Москвичка выбросила младенца в мусоропровод, а потом заявила, что хочет его воспитывать Запуск дизельного поезда В Казани трое мужчин напали на сотрудника супермаркета В Ростове девушка, похожая на героиню из фильма Ринодерма Дарвина – самый заботливый папаша в мире Когда решил сводить бабушку в сафари-парк