13 ноября 2023 года в 07:41

Объявлены 11 победительниц премии «Женщина года-2023», которые особенно преуспели в своей профессии

Смотрите ниже, кто за этот год сумел превзойти себя и впечатлить внимательную к искусству и спорту редакцию Harper's Bazaar.                                    



Журнал Harper's Bazaar объявил 11 победительниц премии "Женщина года", заслуживших награды за достижения в разных сферах деятельности: от карьеры в кино до спорта. Одно из самых больших впечатлений на редакцию произвела Эмилия Кларк, которая, несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем, отчаянно отдаёт себя карьере актрисы, а также активно занимается благотворительностью. Но это лишь одна из победительниц: редакция отмечает заслуги писательницы, взявшейся за переосмысление Шекспира, режиссёра, которая стала одной из немногих женщин-обладательниц "Оскара", и других выдающихся дам, которые совершают невероятные прорывы в своей сфере.

Эмилия пережила кровоизлияние в мозг, но её главным страхом была не смерть, а потеря работы. Благодаря храбрости и преданности делу после выздоровления она взялась за разнообразные проекты, не только в сфере кино (финансирование медицины и написание комикса).

Пэтси - студентка-физик, ставшая активисткой и защитницей прав женщин.

В этом году в залах Королевской академии проходит персональная выставка Марины Абрамович, и, по мнению Harper's Bazaar, она является главным провокатором мира искусств и постоянно изобретает себя заново.

Она уже давно очаровала читателей своим ярким миром прозы, но её новый роман "Хамнет" стал настоящим бестселлером и вскоре был адаптирован для фильма, который выйдет в 2025 году. Таким образом, Мэгги поднялась до новой высоты литературной славы.

Алессия Руссо, нападающая клуба "Арсенал", вывела женскую сборную Англии по футболу в финал чемпионата мира. И на этом спортсменка не планирует останавливаться.

За последние 20 лет она произвела революцию в мире роскошной моды, вдохновляя на расширение возможностей женщин.

Роли этой актрисы весьма разнообразны, и в каждую из них она привносит свою собственную харизму и постоянство преданности ремеслу. Среди самых известных работ Камиллы роли в сериале "Десять процентов" (2015-2020) и недавних фильмах "Тихий омут" (2021) и "Дом Gucci" (2021).

В 2021 году Эмиральд получила "Оскар" за лучший оригинальный сценарий к фильму "Девушка, подающая надежды" (2020). Как режиссёр она превосходно сочетает юмор с ужасом - и её последняя захватывающая драма "Солтбёрн" не является исключением.

Актриса, известная по сериалу "Локи" (2021-...), успешно совмещает карьеру с защитой прав переселенцев, буду послом УВКБ ООН.

Жанель - разносторонняя и талантливая артистка, которая вступила в новую эру самопознания. Помимо успехов в музыкальной сфере, она снимается в интересных кинопроектах (например, "Достать ножи: Стеклянная луковица", 2022).

Её звездная роль в сериале "Уэнсдей" (2022-..) принесла актрисе огромную базу поклонников по всему миру и ускорила её успех. Теперь она полна решимости взять на себя ответственность за своё будущее.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутник повеселил людей, нарисовав крошечное лицо на своём лице Водитель без прав сбил пешехода Топ-6 самодельных советских автомобилей Самоустранение об бетономешалку Президент Казахстана Токаев забил необычный гол в ворота Молния убила женщину на колумбийском пляже Фотоподборка Собаки пытаюся забрать мяч, вмёрзший в лёд Самые опасные лягушки нашей планеты Конфликт в пункте выдачи из-за перерыва на обед Интересные фотографии времен СССР Лаконичный магнетизм японского мастера стрит-фотографии