13 ноября 2023 года в 10:02

В Подмосковье мать школьницы подралась с учительницей

В подмосковной школе подрались учительница математики и мать одной из учениц. По одной из версий, конфликт произошёл из-за того, что учительница накануне обозвала школьницу.                                    



Драка произошла в школе имени Крупской в Деденево. По словам школьников, за день до драки между 52-летней учительницей Натальей С. и школьницей произошел конфликт, во время которого учительница якобы обозвала свою ученицу. Вечером девочка рассказала о произошедшем маме и на следующий день та отправилась в школу на разговор.Однако, диалог не удался и мать стала требовать позвать директора. Учительница же попыталась выпроводить женщину силой из класса. В итоге завязалась драка, к которой подключилась и старшая сестра девочки.

Присутствует ненормативная лексика.Позже директор все же поговорила и с учительницей и с мамой школьницы. По ее мнению изначально школьница сама некорректно разговаривала с учительницей. Также в учебное заведение приезжала полиция.Сейчас всем ученикам школы запретили обсуждать драку и публиковать в сети какие-либо фото и видео, связанные с ней.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Министра иностранных дел Китая отправили в отставку из-за внебрачной связи в США В Чехии придумали «космический корабль» на колёсиках Мужчина убедил сына расстаться с девушкой, а потом сам женился на ней Ресторан выплатит компенсацию 4 000 клиентам после того, как подростки помочились в бульон «Ледяной монстр!»: смешная реакция псов на снеговика Намешалось Мать всё ещё кормит грудью своего 9-летнего сына Госдума не станет возмещать затраты на бензин депутатам на иномарках Мемы из соцсетей. Свежак за 8 февраля Небольшая техническая неполадка во время совещания повеселила сотрудников МЧС Интересный факт о скарабеях