15 ноября 2023 года в 10:07

Парень рассказал, как Apple случайно отправили ему 60 смартфонов iPhone 15 Pro Max

Пользователь TikTok планировал купить 4 смартфона Apple, но ему прислали целую коробку. По закону США он не должен возвращать товар.                                    



Пользователь TikTok под псевдонимом @legends_gio записал видео, в котором рассказал, что заказал три iPhone 15 Pro Max 256GB для сотрудников своей компании и один с 1 ТБ памяти для себя. Заказ парень сделал на официальном сайте Apple ещё в сентябре. Его заказ был доставлен, но по ошибке в коробку положили сразу шесть десятков смартфонов на сумму 96 000 долларов (парень заплатил 3600 долларов). Все смартфоны были с 1 ТБ памяти.Согласно закону США, парень может не возвращать товары, которые прислали по ошибке. Но Apple нашли выход. Они предложили покупателю оставить себе бесплатно 4 смартфона, а остальные 56 вернуть в магазин. Покупатель согласился с этими условиями и привёз коробки айфонов в офис Apple. В сети пользователи спорят о том, правильно ли он поступил. С одной стороны, если бы парень оставил себе все 60 смартфонов, то мог бы заработать кучу денег на их продаже. Но Apple имеет возможность легко заблокировать любой iPhone удалённо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 странных деликатесов, которыми были не прочь полакомиться дети в СССР Переоценил свои возможности или недооценил погодные условия Побег нашкодивших котов Одним махом не стало всей семьи Жёсткий наезд на пешехода в Карелии В сети появилось видео того, как грузчик швыряет товары, заказанные клиентами маркетплейса 11 захватывающих фильмов, в которых зрителю так и не показали злодея Как едят мухи В Москве лихач на BMW на всей скорости протаранил иномарку, остановившуюся на светофоре Самые полезные виды насекомых на дачном участке Быт российских проводников Женоненавистник получил по заслугам