15 ноября 2023 года в 17:19

Пирог для бывшего и проблемы для всех

Люди встречаются, люди расходятся. Ничего такого в разводе нет, обычная проза жизни. Но некоторые индивиды в стремлении отомстить бывшим идут на крайние меры.                                    



Которые приводят к жутким последствиям.

29 июля 2023 года жительница Австралии Эрин Паттерсон испекла грибной пирог и позвала полакомиться шедевром и попить чайку всю свою большую и с переменным успехом дружную семью.

Женщине почти 50 лет. На фоне соседей, населяющих небольшой город Леонгата, она ничем особым не выделялась - обычная скромная домохозяйка. Местные и предположить не могли, что милая соседка решит попробовать себя в роли Екатерины Медичи и приготовит пирог с секретом: мясная начинка была щедро сдобрена ядовитыми грибами.На традиционный пирог с говядиной по-веллингтонски, начинка для которого делается из смеси измельчённой ветчины и грибов, с удовольствием пришли родители бывшего мужа Гейл и Дон, сестра Эрин Хизер и её супруг Йен Уилкинсон. А главный персонаж, ради которого женщина и затевала застолье, бывший супруг на чаепитие не пришёл. То ли дела отвлекли, то ли не хотел бывшую супругу лицезреть, то ли что-то заподозрил.

Ведь шикарная начинка для не менее шикарной выпечки была щедро сдобрена... бледными поганками. После отравления которыми несчастные попали в больницу. Ни одна из женщин не выжила... Умер и Дон Паттерсон. Повезло только мужу сестры - местному пастору, которому врачи успели своевременно сделать пересадку печени. Пока медики боролись за жизнь пострадавших, отравительница заламывала руки и в лучших традициях драматических актрис рыдала на камеру: "Ах, какое горе! Как это могло случиться?"

Правда, полицейские не впечатлились трагедией австралийской Медичи. На допросе Эрин призналась, что планировала расправиться с бывшим супругом Саймоном, который в последний момент отказался от приглашения. И этим спас себе жизнь.Коварная отравительница смешала обычные грибы и бледные поганки, которые в избытке растут в окрестностях города. На вопрос, почему она сама не отравилась, предприимчивая дамочка заявила, что предварительно выпила специальный препарат для печени.

Что примечательно, Эрин уже предпринимала попытку ускорить уход экс-супруга на тот свет. Меньше года назад тот странным образом занедужил аккурат после посещения дома бывшей жены. Да так, что не только оказался в больнице, но и впал в кому на две недели.Тогда этот инцидент, видимо, не связали с мыслями Эрин. К сожалению. Сейчас отравительница заявляет, что "опустошена мыслью о том, что эти грибы, возможно, способствовали болезни, от которой страдали мои близкие" и ждёт суда.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Башня короля Альфреда – необычный архитектурный каприз «Бронебойки» парусной эпохи против метра дерева. Гонка вооружений часть 1 Как снимали фильм Оползни обрушивают дома и уничтожать инфраструктуру в Индии Правдивая история про Лёху В Чебоксарах автокран рухнул на легковушку с женщиной внутри Якобинский голубь: селекция на грани абсурда Виброкот: котёнок пытается удержаться на коробке Хирург обматерил пациентку и её мужа в больнице под Волгоградом Стая бродячих псов напала на маленькую девочку Пьяный водитель в Омской области напал с ножом на автоинспекторов, потому что не согласился с протоколом 16 женщин, чьё увлечение фотошопом вышло из-под контроля