18 ноября 2023 года в 11:18

Бывший друг Уилла Смита назвал актёра геем и рассказал, как он занимался любовью с коллегой

В октябре жена Уилла Смита рассказала, что рассталась с мужем семь лет назад и сейчас у них свободные сообщения.                                    



Бывший друг и ассистент Уилла Смита рассказал, что однажды застал актёра во время любовной связи с актером Дуэйном Мартином в гримерке. Билаал разоткровенничался на YouTube-подкасте UNWINEWITHTASHAK. TMZ уточняет, что Билаал - близкий друг Уилла, они дружат уже несколько десятков лет. Представитель Уилла Смита заявил, что эта история полностью сфабрикована. Смит уже планирует обратиться в суд с иском. Актёр Дуэйн Мартин не собирается участвовать в иске, так как обвинения, по его мнению, даже не заслуживают его внимания.

В 2016 году актриса Алексис Аркетт назвала коллегу Уилла Смита и его жену лицемерами из-за того, что они скрывают свою гомосексуальную ориентацию. Соответствующий пост она разместила в своем Facebook*, но позже удалила его.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гроза морей: большая дизельная подводная лодка Б-440 проекта 641 Женщина неприятно удивила своего мужа, когда закрыла за ним дверь Секрет счастливого брака Турист попытался вывезти из России золотую пластину в своем смартфоне Война и мир Кот нашёл себе приключение на пустом месте Власти Италии выделяют миллионы евро на спасение страны от голубых крабов 10 фильмов, в которых актёрам пришлось делать ужасные вещи Небольшая техническая неполадка во время совещания повеселила сотрудников МЧС Сморщенные, но милые моси Сельская учительница пнула третьеклассника - и лишилась работы Преподаватель колледжа в Павлодаре в