18 ноября 2023 года в 19:42

"Это лицо уставшей мамы": Адриана Лима ответила на критику

13 ноября Адриана Лима появилась на премьере фильма "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах" в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что она является одним из самых знаменитых "ангелов" Victoria's Secret, её последний выход в свет вызвал бурные обсуждения. Поклонники обвинили бразильскую супермодель в увлечении пластическими операциями.






Адриана рекламировала бренд нижнего белья Victoria's Secret с 1999 по 2018 год. Она является лицом IWC, Puma, Maybelline и Chopard.

"Я бы никогда не подумал, что это она", - написал один из пользователей социальных сетей. В то время как другие предположили, что 42-летняя бразильская красавица может быть "все еще опухшей" после косметологических процедур.

В 2009-2016 годах Лима была замужем за баскетболистом Марко Яричем. У бывших супругов есть две дочери - Валентина и Сиенна. В настоящее время она состоит в отношениях с Андре Леммерсом, от которого в прошлом году родила сына.После обсуждений её внешности супермодель выложила в соцсети  фотографию без макияжа и написала:"Так выглядит лицо уставшей мамы трёх подростков и годовалого активного мальчика, который учится ходить, и трех собак... Спасибо за беспокойство".

В 2017 году Лима заявила, что не хочет, чтобы её воспринимали только как "лицо/тело". Совсем недавно красавица призналась, что материнство изменило "всё" в ее жизни, так как красота и уход за собой порой уходили "на второй план", чтобы сосредоточиться на детях. Она сказала: "Когда мои дочери стали старше, я поняла, что они копируют многие мои поступки и привычки, и для меня важно убедиться, что они копируют хорошее".

Мама разрешает дочкам "экспериментировать с её косметикой, масками и кремами"."Я учу их любить свою кожу, есть полезные продукты, а также поддерживать психическое здоровье с помощью медитации", - поделилась Лима в интервью журналу Vogue.

Адриана также отметила, что миру моды еще предстоит пройти "долгий путь", чтобы стать по-настоящему инклюзивной индустрией.Она сказала: "Я рада, что она стала более инклюзивной по отношению к людям разных рас и размеров, но, конечно, впереди еще долгий путь. Хочется, чтобы любая девушка или парень открыли журнал, сайт или соцсеть, как бы они ни относились к моде, и почувствовали себя представленными в красивом и позитивном ключе".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Питерском кафе дамочка организовала бесплатный стриптиз работягам 14 фильмов, которые оказались круче книг Честные признания людей, за которые их не хочется осуждать Мортадо – человек-фонтан и его история Жаба атаковала кошачий хвост Просто гифки, всякие и разные 14 косметических масок, которые даже и не думали делать из девушек красавиц Люди, хватит: медведь в китайском зоопарке живёт в куче мусора Рыбак впечатлил приятелей своим уловом 15 кадров, доказывающих, что понедельник добрым не бывает На Кубани мать посадила детей за плохое поведение в передвижную клетку к собаке Взрыв газовых баллонов на КАД Санкт-Петербурга