19 ноября 2023 года в 08:52

На британском пляже обнаружили странное оранжевое создание

Морские эксперты в шоке от недавней находки британской семьи. Во время прогулки по пляжу в рыбацкой деревне Кейсс они обнаружили странное оранжевое существо, выброшенное на берег.                                    



Небольшая шотландская рыбацкая деревушка Кейсс известна потрясающими песчаными пляжами и захватывающими видами. Сюда часто ездят на рыбалку, а недавно по местному пляжу прогуливались отец с сыном. 36-летний Грегг Дженкинсон и его сын Тайлер во время прогулки наткнулись на загадочное оранжевое существо, выброшенное на берег. Сначала его заметил маленький Тайлер - он подумал, что на берег выбросило щупальца осьминога.

"Когда мы подошли поближе, то смогли ясно разглядеть, что это рыба, но понятия не имели, какая именно. Она была довольно крупной. Я был заинтригован, потому что такое редко увидишь в наших краях," - рассказал Грегг. Мужчина также упомянул, что животное, вероятно, выбросило на каменистый пляж после шторма. Затем он решил сфотографировать существо, и разместил фото на своей странице в соцсетях. Публикация быстро собрала сотни комментариев заинтригованных пользователей.

Даже эксперты Британской программы по исследованию китообразных не определили, что это за рыба. Они предположили, что это похоже на разложившиеся останки какого-то мелкого китообразного. В любом случае, для дальнейшей классификации морского существа им нужно больше фотографий.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камера сняла, как собака кусает ребёнка за лицо. Взрослые не спешили мешать их знакомству ДТП на  Группа туристов в пустыне Турфан, обнаружила, что их волосы встают дыбом Истории про умные колонки, после которых хочется выкинуть всю технику из дома Встретились два одиночества В Пермском крае женщина решила спуститься с пятого этажа по простыне Какие рождественские и новогодние фильмы стали самыми кассовыми в истории Отмечала приобретение нового автомобиля? 15 самых популярных песен 21 века, которые набрали больше всего просмотров на YouTube Певица Мадонна попала в реанимацию с тяжелой бактериальной инфекцией В Амазонии нашли Пугающая история медбрата, ставшего серийным убийцей