24 ноября 2023 года в 19:45

Художник показал, как могли бы выглядеть животные, если бы вдруг сошли с детских рисунков

Абсолютно все детишки рисуют в большей или меньшей степени. И, конечно же, получается у них это в свойственной им манере - забавно и очаровательно. Художник и писатель Том Кёртис тоже так считает.                                      



Изначально Том преобразовывал детские рисунки своих сыновей. Он превращал нарисованных ими животных в реальных, строго сохраняя все детали рисунков. Сейчас мальчишки выросли и практически не участвуют в творчестве отца, но проект не остановился: время от времени люди со всего мира присылают Тому рисунки своих малышей, а он с удовольствием делает их настоящими. Ну, или почти





О, кажется, этот царь зверей очень счастлив. Вы только посмотрите на его счастливую, сияющую мордашку!

Кстати, время от времени Том работает и с благотворительными организациями. Например, этот котик был создан как раз для одной из них.







Мишка выглядит просто ужасающе, но есть в нём какая-то притягательная харизма! И всё же мы не хотели бы встретиться с этим парнишкой!









Это действительно сокол. Мало того, что он глазаст и зубаст, так ещё и невероятно криклив, судя по всему. Если всякие грызуны будут смеяться над ним и если он никого из них не поймает, то просто наорёт!







Вы не находите, что этот милый зайчишка чем-то напоминает гремлинов? Тоже довольно миленький. На первый взгляд.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Датчанин установил мировой рекорд, засунув себе в нос 68 спичек Раскидало по всей дороге Марина Овсянникова заявила, что её пытались отравить в Париже 22 неизвестных факта о культовом фильме Интересные фотографии времен СССР Самый маленький “Кольт” в истории: как он появился и почему стал популярен у женщин Ревность — та самая перчинка, которая позволяет не потушить пламя страсти Гордая и величественная походка кота Наказание за проезд на красный нужно ужесточать Два человека в костюме динозавра устроили снежный бой В Ростове-на-Дону прогремели взрывы Пьяные британцы устроили драку на Гран-при Абу-Даби