5 декабря 2023 года в 10:05

Житель Самары избил женщину в лифте за просьбу не курить в подъезде

Мужчина несколько раз ударил женщину по голове в лифте многоэтажки в Самаре. Нападавшего не остановил даже плач находящегося в это время рядом малолетнего ребенка.                                    



На кадрах видно, как мужчина в компании еще одного человека сидит на диване в подъезде. Зашедшая в помещение женщина с ребенком сделала ему замечание, которое мужчина воспринял агрессивно. Второй мужчина попытался удержать агрессора, но сделать это у него не получилось.После этого он догнал их в лифте, толкнул женщину и несколько раз ударил по голове. Плач ребенка, который тоже находился в кабине лифта и обнимал получающую удары маму, агрессора не остановил.В итоге женщина смогла вытолкнуть нападавшего из лифта. О ее состоянии пока ничего не известно.Все произошло в микрорайоне Южный Город - 2 на Губернаторской улице. Как уточняется, мужчина был в нетрезвом состоянии и курил в подъезде. Его разозлило замечание соседки с просьбой затушить сигарету. После нападения на женщину самарец не успокоился. Он зашел в соседний подъезд, где сначала поджег лифт, а затем испортил камеру видеонаблюдения. Агрессивного мужчину обезвредили местные жители, указано в сообщении. Они же и вызвали правоохранителей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП в Москве Готовился к взлёту, но что-то пошло не так Спали все, но не все были пристёгнуты Учёные разработали нейросеть, которая предсказывает дату смерти человека В США налётчик похитил 49 смартфонов и без проблем скрылся Почему японцы помешаны на женском нижнем белье В одной из уфимских многоэтажек мужчина с банкой в кармане украл велосипед В США очередной беспредел и дискриминация. Американка поделилась трагедией семьи Интересные фотографии времен СССР Устал от папарацци: снежный барс сломал камеру в Сайлюгемском нацпарпке Не надо было стоять так близко у края платформы Система снеготаяния на участке за городом