10 декабря 2023 года в 13:41

17 фотошоп-нелепиц, которые были сделаны людьми на полном серьёзе

Фотошоп - это замечательный инструмент, но, как и любое творческое средство, иногда люди могут применять его не совсем удачно, что порождает забавные и нелепые результаты. Самое интересное, что такие шедевры горе-фотошоперы создают не только для себя.                                    



  Некоторые совсем не стесняются делиться ими с широкой публикой и даже просить за них плату. Такие фотошопы можно частенько встретить в рекламных разделах онлайн-магазинов, на маркетплейсах и в других уголках необъятного интернета. Предлагаем вам взглянуть на некоторые из них и вдоволь посмеяться.



Подумать только, кому-то ведь наверняка заплатили за редактирование этого.

Кажется, девочки всем довольны.

Почему бы не показать настоящий продукт?









У стакана с жидкостью и матраса были конфликты в расписании, поэтому фотографу пришлось снимать их отдельно, а после компоновать изображения.





Никакого подвоха. Всё чисто!





Фотошопное произведение искусства. Ведь тут плохо буквально всё!



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вор и пройдоха — Mоти Ашкенази. Наркоман, вор, герой Каменные послания матросов на острове Мангабе Мега-порция плова для большой компании Легенда клуба «Ганновер 96» Дитер Шатцшнайдер сравнил женский футбол с веганской колбасой Гнев богов над венесуэльским озером Мемные расследования: как появилась смерть с косой у дверей Истории нянь, после которых уши в трубочку сворачиваются Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Учёные нашли планету, на которой может быть жизнь Митболизм и шлангбаунг: подборка каламбуров и лингвошуток В Челябинске трое подростков украли дорожный знак